Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2018, 21:48   #1
Tic-Tac
Только родился
 
Регистрация: 17.10.2017
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Tic-Tac на пути к лучшему
По умолчанию Предложения

У вас годный проект,но с каждым разом север живет меньше и меньше.Нада что-то делать!!
Я понимаю что вы не введете крафт и ресурсы,но то что сейчас происходит полный пздц!!
1) Точка вещей.То что вы выпилили ктисталки это не плохо,но так как имеется возможность точить на +30,нужен шанс точки чуть выше чем "нихуя"!Было бы замечательно если до +16 был динамичный шанс (как было лет 5 назад)Так как сервер живет не очень долго,то я думаю это будет актуально.Еще предлагаю в ПА подарки запихнуть кристалки(рандомно количеством 1 шт) с 20% шансом(это даст вам дополнительный заработок).
2)Эполеты.Это УГ что на рейтах х50 под ПА с стража падает 22-28 эполетов.Надо увеличивать количество эполетов.
3)Кристаллы атрибутики.Или сделайте что бы можно было обменивать кри земли,которые дропаются в СОА,или что бы дропались разные кри атт.(Кому надо,те и так задонят на них)
4)ГОД шмот.Г1-Г2 шмот предлагаю не трогать,а вот с Г3-Г4 нужно что-то сделать такое,что бы его можно было получить и игровым путем,и за донат,но что бы это было все равно не просто.Тут надо думать крч.
5)Хиро пушки.Раз они временны,то почему не сделать их более доступными??Даже став хиро тебе не всегда хватает монет на нее,а про АТТ и точку вообще молчу...Возможно даже дать возможность приобрести хиро пушку любому игроку,который не хиро,но имеет нужное количество монет.(на 15 дней,как вариант)Фармителей олимпа левой или правой ногой прошу не возникать,ибо не все могут залить хуеву кучу окон в хиро!И тем более бустить несколько персонажей.
Tic-Tac вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
remus (27.05.2018), Titanik (22.05.2018), XIMETRA (24.05.2018)
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya