Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Тема: Апдейтер
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2014, 12:01   #9
Flopix
Администратор
 
Аватар для Flopix
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 3,341
Сказал(а) спасибо: 571
Поблагодарили 760 раз(а) в 530 сообщениях
Flopix на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DocZ Посмотреть сообщение
Как времена меняються, раньше вы реагировали и давали ответ, а сейчас просто игнорите.вообще не могу понять в чом необходимость делать такую проверку на текстуры ? Сколько играл не помню такого сервера что бы прям до текстур дело было, главное что бы не внедряли лишнего ))L2antilag древняя прога для л2, не чего не внедряет, просто дает возможность подредактировать клиент и оптимизировать под "железо" .Вчера минут за 10 до "мяса" прыгнул в гиран за сосками, 2 фпс )))) 2!!! я магазин в таргет только через команду взял ))
Апдейтер проверяет только те файлы которые специфичны для нашего проекта и которые отличаются от файлов в оригинальном клиенте Freya.
Вы же задаете низкоуровневые настройки графики в файле l2.ini, выше я уже написал что этот файл обновляется полностью, у нас нет возможности обновлять его частично.

Если вам это все таки необходимо, то заменяйте файл l2.ini перед нажатием кнопки играть в апдейтере. Сделайте батник, который будет заменять файл l2.ini на ваш настроенный вариант нажатием одной кнопки.

В будущем может что то придумаем.
Flopix на форуме   Цитата выделенного Ответить с цитированием
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya