Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2018, 09:41   #240
Совесть
Старейшина
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 28.01.2014
Адрес: Украина г. Харьков
Сообщений: 333
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Совесть на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qwerttty Посмотреть сообщение
Что ты там блять балансировал? Балансировка СБ стоящая без бафов против 7-10 человек минут 10? Блять просто зайди и поиграй на своём Серве, ибо сидеть и попездывать и я могу. Если ты убьешь 1 на 1 круму, я заберу свои слова. А так покудо я вижу и слышу пустой трёп. Я не удевлюсь если там на другой стороне сидит (флоп) какой небудь жирный Вася с пончиком в руках и куском мяса в зубах. Которому похуй на все кроме своей еды.!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Qwerttty Посмотреть сообщение
Что ты там балансировал? СБ стоящую против 7-10 человек без бафов минут 10?. Зайди и поиграй на свой хуевый серв. Я не удевлюсь если на другой стороне компа сидит (флоп) жирная скатина с пончиками в руках, которой на все похуй кроме еды. Если ты зайдешь и вьебешь круму 1на1 я заберу свои слова обратно, хотя я знаю что ты ответишь, что тебе похуй на моё мнение, и скажешь что забусти так же СБ и вьебывай. Но до тех пор как ты не поставил защиту, не сбалансируешь героев, и не добавишь сложности развития на серве, что бы мы могли попотеть, а не просто мободрочить 24/7 и все равно всем кланом получать пизды от крумы. Для меня ты останешься дибилом который не понимает что он больше будет бабок с серва рубить чем сейчас, если внесет изменение.
Я играя за СХ и не раз с Крумой пвпшился и результат побед 70/30 в сторону Крумы из-за того что в бой идут вип квики и ЦП, я в свою очередь использовал обычные ЦП и с нормальной бижей нет таких больших критов.
Совесть вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya