Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2023, 16:49   #1
-Backspace-
Житель племени
 
Регистрация: 12.11.2021
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях
-Backspace- на пути к лучшему
Смех Фарм за лукарей

Пишу сюда в надежде на что меня услышат)xD
Прошу администрацию, сделать что не будь с фармом за луков.
Ибо у меня забущенный лук, а фармить из всех возможных локаций я могу только на 2-4 этаже хелбаунда, и в фарме 3, ито со временем всеравно падаю из за того что не хилюсь, а петомец с хилом не справляеться.
И исходя из этого хочу предложить.
Всем известна локация Долина Ящеров, предназначенная для фарма за лукарей, но так же всем известно что там адены никогда в жизни не нафармишь, прошу увеличить аденну с мобов в данной локации( можно так же и мобов усилить) ибо по сути лукарь вообще у нас на серве не обладает фарм потенциалом.
Да многие скажут что лукарь это ПВП персонаж, и для такой профы нужен еще и фармер. Но в ответ на этот вопрос хочу сказать что глад тоже ПВП персонаж, и так же он является у нас топ 1 фармером адены.
То есть для лукаря который по сути может в разы меньше в поле чем глад, нужно два персонажа и нереальный буст. А за гладиатора нужен один персонаж и начальный буст для комфортной игры.
Товарищи Админы, я не надеюсь что вы пересмотрите увеличение адены в Долине ящеров, но все же на будущее сервера, дабы у нас не было такого что СЕРВЕР ТИРО-ГЛАДОВЫЙ, попрошу данную локацию рассмотреть для переработки для фарма за лукарей и ножей.
Заранее спасибо за уделенное время для прочтение данной темы...
-Backspace- вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya