Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2022, 19:56   #10
Обновы
Вождь
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 177 раз(а) в 132 сообщениях
Обновы на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Geass Посмотреть сообщение
Че вы все в штыки воспринимаете? Что я вам плохого сделал? Добра желаю же, помогаю вам сделать сервер лучше, интереснее, правильнее.
Опять таки, я всего лишь доношу свои взгляды на что либо, на волка в данном случае, ваши взгляды могут быть другие, тут или наше мнение совпадает или нет.

Элитный боец за 3 копейки? Почему же, пусть будет не 3 копейки, а 1003.
А объективно говоря, такую «кнопку» вы и так стремитесь нарисовать, вы отключили какие либо лимиты у персонажей, бесконечные варианты увеличения дпса и тд.
К слову смотря как тир с +50 кастетами, перерождениями, мозгами и прочими штуками, собирает всю поляну в соа и сносит ее условно с одной массухи… то в реальности у человека есть такая «кнопка», пусть и не у пета.

Я вам дал пищу для размышлений, к примеру, как я вижу, что бы я хотел, в ваших возможностях дать мне это или нет, возможно я далеко не единственный кому такой волк был бы интересен в таком формате.
Даже если закрыть на все глаза, пусть это будет ВИП волк)) за алмазы) что тут такого, пусть это будет более «премиум» боец, чем то что есть сейчас)
Скажем так, улучшаемое оружие для волка пусть продаётся за алмазы, по 500 шт. за часть. Точки за адену, будет вам и заработок и вывод адены с сервера.
Как то так)))
Не путайте теплое с зеленым. В раскачанного персонажа нужно вложить тьму усилий и игрового времени. Вы же в кажом посте выпрашиваете все в 1 клик, сразу и бесплатно.
Обновы вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya