Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2016, 08:47   #6
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nex Посмотреть сообщение
Начнем с того что это не нож криворукий, а игра не правильно настроена! Даггеры изначально существовали в L2 как класс ДД с повышенной атакой, обычно при прохождении пару удачных абилок мало кто оставался в живых, но тут совсем иная картина скилы практически не работают.

Я и не говорю что ножы должны рулить против танков и др. тяж. классов но и сливать всем подряд даже в топ шмоте это непорядок! Как правило если нож начинает первым атаку со спины то у пративника должно оставаться мало шансов.
)))))) Вижу любителя Ц4.... Друг. Простая ситуация, которую можно довольно часто наблюдать. Нож прыгает из хайда в спину или прыгает за спину магу, маг тыкает флешку и нож остается без таргета за спиной мага...
нож труп...
Нууу и все зависит от рук, я вот криврукий нож, однако даже на этом сервере за ПВ в элегии у меня не было сложностей с тирами гладами магами...
Как нож, мага ты конечно с нескольких бэков должен убивать, тут не убивается маг с нескольких бэков, разве что бек не кританет, т.к. нужно понерфить буст.физ защиты, тебе уже про это написали.
Плохому танцору всегда яйца мешают

З.Ы. я там про крит с бека написал, ты же знаешь, что он может критануть?)
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya