Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2018, 14:29   #29
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wind Посмотреть сообщение
я писал на форуме что дагер слабо бьет. причины были непонятны. лично тебе говорил (как доверенному лицу админов) что баф очень сильно режет силу крита дагеру и так не должно быть, на что ты ответил все тут норм работает.
погоди погоди, тут где то на форуме был твой скрин слабо бьющего дагера тиру в спину в 16к урона...

а когда я стал доверенным лицом?)))))) я прям орнул щас))) а в чем доверенность выражена?)))

силу крита дагеру, криту скилом дагера, криту автоатаки, криту с физ скила, выражаться надо нормально, чтоб тебя понимали, а не "все хуево, все нитак"

за тобой твой же соклан проверял потом на сколько снижают резисты от крита входящий крит, 50% потолок, как и должно быть.

еслиб ты написал, что КРИТ БЛОУ СКИЛОМ ВМЕСТО Х2 урона, наносит меньше урона по цели с резистами, ну ченить в этом роде может кто-то и посмотрел бы, я бы потестил, но такого не было, чтобы речь шла непосредственно об КРИТЕ со скила у ножа, речь у тебя шла про тычки дагера по цели с резистами, а не про крит с блоу по цели с резистами.

Еще раз напишу, излагай нормально, по человечи, максимально подробно и будь готов, что тебя не поймут и придется еще раз объяснять. И заранее подготовь тесты, и не просто картинку, а распиши, что на картинке, какие условия и т.д.

Последний раз редактировалось Тёмыч; 06.03.2018 в 14:33.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya