Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Тема: Экономика
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2018, 19:45   #3
XIMETRA
Перфекционист
 
Аватар для XIMETRA
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 35 раз(а) в 24 сообщениях
XIMETRA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от specee Посмотреть сообщение
Всем добрый день.
Не играл тут пару-тройку стартов, в этот раз решил попробовать и естественно сразу появилось несколько предложений на будущий старт.

1.Убрать продажу адены за алмазы насовсем, либо снизить до 1-5кк.
2.Убрать продажу Г3-Г4 шмота за алмазы, тут есть несколько комбинированных вариантов из ранее реализованных:
а)Выставить в продажу Г1-Г2 шмот за адену и алмы, Г3-Г4 только за адену.
б)Г1-Г2 также а Г3-Г4 только дропом с РБ(изменив дроп у таких эпиков как Фринта, Фрея, Высший Закен и т.д.), улучшением предыдущего грейда за итемы/ресурсы/адену/черепа/олимп монеты и т.д., чистый крафт за ресурсы с аденой/адены с итемами/ ну и т.д. (под итемами Я понимаю кристаллы 4 цветов которые вы использовали)
3. Конечно эполеты - вот лично я терпеть не могу крабить крепы, естественно надо увеличить дроп эполетов раза в 2 (и даже тогда я их не буду фармить, буду дешевле покупать)
4.Переработать подвалы замков и крепостей опять же 2 варианта:
а)Только увеличить дроп эполетов
б)Переработать РБ усилив их и поменяв им дроп.
5.Сбор Атт 150+ - насколько я знаю сбор осколков должен быть от 1 до 10 (за 2 часа нон стоп собирания я больше 6 не увидел ниразу, в основном от 1 до 4 либо фейл) я понимаю что продажа кри за алмазы дело прибыльное, но при нынешнем шансе сбора только и остается что покупать за алмы.
6.Последние изменения РБ - самые адекватные из всех)
7.Шанс заточки вещей и оружия есть предложение(если это вообще реально) шанс сделать относительно грейда, чем выше грейд, тем меньше. Шанс для Г4 сделать как сейчас 50% для элегии 65% например.


Если эти предложения адекватны то я еще подумаю, если нет то и хуй с ним. Этот старт оказался самым вялым из всех на которых я присутствовал!

И еще не в тему конечно но заметил тут странную вещь с М. атакой а именно - повышая М.атаку заточкой скилов, бафами(из альт Б),статами и заточкой и грейдом пухи урон по мобам возрастал, а при использовании таких усиливающих умений как "просвет" и "шилка" росли только цифры а дамаг крайне не значительно.
Начали читать первый пункт и мозг уперся в тупик. Цель пункт №1?
Допишите к всем пунктом если не сложно "цель".
XIMETRA вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya