Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2019, 22:39   #7
Юрий
Только родился
 
Регистрация: 23.11.2019
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Юрий на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flopix Посмотреть сообщение
Наше дело добавлять в магазин то что мы посчитаем нужным, ваше дело - пользоваться этим или нет.
Вот по этому тут люди и не задерживаются потому что ты о них не думаешь, а думаешь как бы машну набить побольше .Жадный и глупый. Ты же можешь отследить по IP сколько игрок донит . Погляди сколько я на прошлом проекте тебе бабла закинул и сейчас тоже одел перса не крафтом . У ТАРАНА тока пика еще г3 а шмот г2 . Его одевать и одевать, а ты из-за каких то заточек рогом уперся . На практике лучше иметь одного донора чем 10 задротов . Так как последние тебе денег в семью не принесут .Конечно они будут тебе в рот смотреть и высмеивать всех кто с чем то тут не согласен ...такие как Темыч да Helding . Но повторяю ...денег от них ты никогда не получишь . Деньги в твою семью несут такие игроки как ТАРАН и Хотабыч .И вместо того что бы разрулить конфликт и придти к какому то общему знаменателю и продолжать получать постоянный доход...ты упираешься рогом . В итоге ты отстоишь свою точку зрения обьявив что игрок сам дурак . А ТАРАН выкинет шмот в Гиране и уйдет на другой сервер .Уйдет туда где админы не торгуют воздухом , а ты лишишься прибытка в виде моего скромного доната и шмота который я раздам задротам .Молодец Админ ....торгуй воздухом дальше
Цитата:
Сообщение от Flopix Посмотреть сообщение
Не нравится не берите. Там абсолютно точно указан механизм ее работы.
Юрий вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya