Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2019, 19:25   #19
Helding
Верховный шаман
 
Аватар для Helding
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: Hell
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 176 раз(а) в 110 сообщениях
Helding на пути к лучшему
Отправить сообщение для Helding с помощью Skype™
Смех

Цитата:
Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
Конечно же ты обожаешь таких ....ты ж сам то по жизни голодранец и бездельник точнее полный НОЛЬ ....целыми днями в игре торчишь да на форуме . Я полистал темы ...ты ни одной не пропустил практически везде свое жало сунул . Ты мне вообще не интересен ...для начала писать научись без ошибок ....голодранец малолетний .
Ахахахахахахахахахаха тупо в голосину!)))))
В век цифровых технологий я на форуме могу отписывать будучи где угодно ибо для этого есть телефон или ноутбук.Л-логика!))
По поводу игры,чувак,я играю ровно столько,сколько хочу.Не тебе меня судить)И да,по поводу реально жизни,у тебя видать комплексы что ли!!Почему ты всегда пытаешься приплести реальную жизнь к пикселям??У тебя какие-то проблемы в семье или в жизни??Жена изменяет??Дети долбоёбы?Или твою маму часто водят "в кино"?При чем тут реальная жизнь когда ты в игре полный НОЛЬ!?)Твои высеры о реале вообще не несут ни какого логического смысла...
А может ты ужасно богатый и этим кичишься?))Или ты переживаешь что я бедный???И ты боишься что умру голодной смертью?Ну тогда кинь мне на карту пару рублей,я не гордый,я даже спасибо скажу!))
__________________
Гори в Аду сука...
Helding вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya