Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Тема: Бан чата
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2016, 12:07   #7
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 100LitrovSpirta Посмотреть сообщение
Модер форума однозначно имееь отношение к игре, при мне модер вх вызвал из не чего на другом серве, но это был не играющий модер, а персов использовали ток в служебных целях.
Модер на форуме, ГМ в игре это разные вещи.

Модера мне дали за то что я неплохо знаю фрею, 90% рабочего времени нахожусь за компом. Не в игре, а именно за компом. Ну и на сервере провел времени херову кучу лет. 7й год уже пошел.

На счет ГМов. Они сидят на зарплате, им запрещено играть, у них рабочий график, им платят живые бабки, они обязаны знать об игре, о движке, об ошибках не меньше админов. На скрайде, например, 1200р смена 12 часовая для ГМов и требований целый список к знаниями и опыту.
Любой админ легко проверит, играет ГМ или нет, играющий полетит нафиг в момент.
Или вы реально на столько тупы, что думаете будто человек, вкладывающий деньги в сервер, для которого это бизнес, который имеет штат специалистов, будет что-то кому-то рисовать или позволять рисовать?
Если вы настолько тупы, то это ваши проблемы, а не мои.

ГМы вмешиваются в игровой процесс на убогих интерлюдах, когда сервер открывает пара школьников, купивших его за 3000 рублей. И забивших на него через месяц. Либо когда ГМ имеет возможность в черную рисовать игрокам что-то, но с такими админы быстро прощаются, т.к. это тоже легко вычисляется.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Flopix (26.06.2016)
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya