Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Тема: Умный куб
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2016, 11:55   #10
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helding Посмотреть сообщение
Ну,во всей механике "Умного Куба" я не разобрался,но знаю что откат кубика 8 секунд,чем больше и чаще кидают на танка дэбафы,тем больше и чаще(под чловом "чаще",имеется ввиду не чаще 8-ми секунд) он их снимает...Как по мне,то работает все верно (все таки уже 6-той старт за танка на этом серве),ни чего править не надо!А для всех кто начнет возражать,вы знаете что такое 12к хп на ШК??если на него будут проходить все дэбафы,то средней паршивости маг ложить ШК будет с 2-3 плюх!!!О камаэлях я вообще промолчу....А на счет ТК,то с его ДПСом на него вообще не должен ни один дэбаф проходить...ИМХО все работает правильно!!!На это он и танк!Но наличие "Умного Куба" не делает ШК имбой,уж поверьте!!!
Наличие умного куба, который снимает с ШК все какахи чаще, чем раз в 8 сек делает его имбой. А иной раз куб на самом деле снимает чаще, чем раз в 8 сек.
Вопрос отката куба - баф перса, влияют или нет, если бафы перса влияют на откат куба и это норма, то все в порядке.
Вопрос отката у смарт кубов уже поднимался мной, еще до тебя Хел, когда я со штормом на ШК тут гоняли, в сборке стояло 8 сек тогда, это точно помню.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya