Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2019, 16:43   #1
Совесть
Старейшина
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 28.01.2014
Адрес: Украина г. Харьков
Сообщений: 333
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Совесть на пути к лучшему
По умолчанию Мысли об игре

Спасибо за ново ведения игра стала интереснее и разнообразней.

Пара предложений что стоит поменять в дальнейшем по моему мнению:

1. Пати фарм лока идея интересная но надо дорабатывать надо повышать количество адены я пока 1 моба увиваю за это время успеваю 10-12 пачек в СОА убить выход по адане намного лучше надо смотреть уравнивать, еще хочется добавить этоже пати лока нужно добавить в дроп и споил всех кусков и рецептов г4 но с шансом меньше чем в СОА и на ХБ чтоб брал клан спойла и шли туда чтоб одевались все а так там 6 видом и нехрена путевого.

2. Крафт, нужно мало ресурсов чтоб одеться в г4 нужно что то думать, из-за малого количества людей манор обеспечивает на ура ресурсами, я думаю надо смотреть по старту сколько людей играет если много и будет конкуренция то нечего не делать а если мало людей при старте сделать больше ресурсов на крафт или уменьшить % успешного крафта самого рецепта, ну и плюшки для доната камень + 10% к упеху крафта за алмазы.

3. Камалока - по моему дроп запечатанных г1 и г2 а тем более г3 вещей бесполезен на данный момент, лучше побольше блесок туда и камни атт ну это относится к первой и второй камалоке в третьей можно оставить дроп г3 но при одном условии но это напишу чуть далее в п.4.

4. Покупка г4 в магазине я не против большой цены за рубины и т.п. но некоторые доны попросту не могут купить столько черепов из-за их дефицита вроде как в Советском союзе бабки есть а товара нет, тоже надо цену привязать от количество играющих людей когда мясо кончалось со счетом 1700/1800 без ботов, тогда это приемлемо 9к черепов за пушку их есть где купить, и опять возвращаюсь к камалоке о дропе бесполезного г3 шмота на данный монет нужно что то решать с черепами (вот мне интересно сколько человек купило г4 пушку в магазине ?).
Совесть вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya