Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2016, 00:33   #8
SquirreL
Воин
 
Аватар для SquirreL
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
SquirreL на пути к лучшему
По умолчанию

Такое не делается после того как у половины уже г3 и г4, вводить опять ту же шляпу с ресами бред, опять вары по гномам - фана ноль, нубы не одеваются - уходят - народу хуй. Был шмот за ресы - небыло донат притока и 10 крабов онлайна)) На данный момент 90% РуКомьюнити казуалы, которым не нужны дрочки с ресами и калдаство со спойлом(для этого есть саркисян). Прошлые серверы показали что это никому не нужно. И в сравнении: много лет существование мёртвых серверов с " шмотом за ресы" и первый лайт сервер где всё за адену. Я думаю что все заметили что это самый удачный сервер за последние года 3. И для стариков этого проэкта : На том самом легендарном х10 шмот хоть и был за ресы,но они падали с каждого моба по пачки, и не важно было есть те ресы в дропе или нет.... абсолютно со всех по пачке нужных ресов, и обвес +20 собирался за недели две. И небыло там рандом адика и прочей ереси.
Вывод тему с форума долой, а то и правда введут >.< А пока админы не прочитали твою тему пусть посмотрят статистику онлайна и доната между серверами за последние 2 года и поймут что дрочь ресов, бафер в одном городе, телепорт только через стандартных НПС без сохранение точки уже никому не нужен.)))

И на правах рекламы, можно мне вернуть мой бонусный счёт?)))
SquirreL вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Совесть (22.01.2016)
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya