Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2022, 13:32   #10
MCLouD
Житель племени
 
Регистрация: 31.03.2017
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях
MCLouD на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Geass Посмотреть сообщение
Перегибаю нытьем?)
Друг, ну что ты несёшь, форум вообще как бы и создали для того что бы на нем игроки доносили свою точку зрения другим игрокам и администрации проекта. Ведь это по сути единственная линия связи у простых смертных, а не блатных.
А по теме, ты ведь даже не задумывался как и многие другие, что например изменив 4 талисмана, причём достаточно серьезно, большинство игроков даже не будет знать об этом, человек 10 что читают форум ну может ещё человек 20 зайдёт посмотреть перед открытием, что изменялось, ну это условно.
И будет куча народу не понимающих, откуда у людей взялась «лишняя» защита и 3000 цп. И эти «знающие» (задроты) люди будут иметь преимущество не хилое перед «обычными работягами», которые просто зашли на сайт, скачали клиент и начали играть, или старички что просто обновили игру и бой.

Ну вот как то так.
А если взять вот игру на старте, первый месяц, когда у людей ещё нету «перерождений», куча проф будет иметь весомое преимущество на Олимпе из-за так называемых новых талисманов. С особенности например СБ. СБ с лишней 3000 цп и соткой защиты, будет творить ужасы.

Думать просто надо о последствиях, всех изменений, меняя, что то где-то «во благо», оно может где то вылезти боком, причём серьезно.
я вот простой смертный и ты вообше ни разу не попал своим соплями в то, что надо мне, всё что ты пишешь это "хочу всё бесплатно, быстро и убивать в пвп игроков, котоыре слабее"

да, на олик я хожу ради монеток, чтобы их продать, а не ради олимпа и прогоняю через олик десяток твинов, мне вот эти ваши герои и топы побарабану, кто там кого где нагнёт
MCLouD вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya