Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2019, 11:00   #10
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helding Посмотреть сообщение
За заточку на олимпе,тут двояко...С одной стороны,а нахуя я точился чтобы на олимп выйти с +6 точкой..а с другой стороны не очень то и хочется шотать 80% игроков на олимпе..Ведь такие гуру л2 как ТАРАН не ходя на оли из-за того что не точнулись))))
Я бы за то что бы при попадании на олимп заточка персонажа снижалась на +6 вся,и сеты и пуха...Это более спортивно что ли.
Заточка ,пусть будет +50,но вернуть динамичную заточку,чтобы можно было точить блесками до +21...как лет 6-7 назад...
Знаешь чем это кончится?

Тем, что те, кто быстро бустятся за счет доната, а не за счет жопа часов, начнут получать пизды от тех, кто до сих пор в г2 +6 на олимпе и эти же выше высказавшиеся будут просить вернуть им точку на олимпе, т.к. чот при честном и равном шмоте пизды выхватывают.

Сейчас все эти разговоры тупо от того, что появились г3+50 у нас, а не у них.
Помнится мне, когда у них Санта, БШШШ, Иви этот же, бегали с пушками +30, а мы с +6-+10 и чот не было подобной хуйни, их устраивало то, что их шмот лучше точен.

Такие как ТАРАН на олимп ни когда не пойдут, пока их там убивают. Равная точка, не равная, не важно.

Сейчас точка как лет 6-7 назад, блеской на +20 вогнать смело можно.
При динамической заточке, когда каждая следующая "+1" идет со сниженным шансом, тогда на +8 точнуться, это уже праздник.

Последний раз редактировалось Тёмыч; 30.12.2019 в 11:54.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Santa_Muerte (30.12.2019)
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya