Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Тема: Предложки
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2022, 00:34   #23
Geass
Старейшина
 
Аватар для Geass
 
Регистрация: 02.11.2021
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Geass на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обновы Посмотреть сообщение
Вы опять за своё? Лишь бы написать не читая, как с большинством постов, под которыми комментарии оставляете

http://forum.l2star.net/showthread.php?t=5161
Цитата:
Сообщение от Обновы Посмотреть сообщение
Вы опять за своё? Лишь бы написать не читая, как с большинством постов, под которыми комментарии оставляете

http://forum.l2star.net/showthread.php?t=5161
Ну вот не надо, тут вы сами виноваты.
Я помню было что то с сундуками, делали что то. Но через поиск на форуме не получилось найти.
И тут вот ваш косяк в том, что вы не делаете описание сервера который открываете, а игрокам предлагаете рыть весь форум, все темы, все сообщения в поисках нужной информации.
У вас есть даже тема отдельная «Список обновлений» которая уже год не обновлялась.
Кидаете просто ссылки смотрите там и сям, по крупицам собирать информацию, что да как, где то, что то правится, изменяется, а информации статичной в одном месте нету. Я вот к примеру когда искал, так и не нашел точные рейты на текущий сервер, может где то они и написаны, но я не нашел, если будет возможность тыкните пальцем плиз. Ну да черт с этим, тут как хотите, может вам так удобнее.

К сути:
UPD 11.06.2022

В открываемые сундуки с сокровищами (79, 82, 84 лвл) при открытии ключом добавили следующее в дополнение заточкам и адене:
• Слуйчаный камень атрибута 5% на каждый вид
• Случайный кристалл атрибута 2% на каждый вид
• Рубины 5шт 3%

Звучит вроде интересно, но давайте разберёмся, а для кого это сделано?
Ну то есть, у каждой задумки, нововведения должна быть какая то цель или она должна решать какую то "проблему".
1. Сундуки с 79 уровня - слишком высокий уровень сундуков, к примеру атт нужны уже на 76, когда купил оружие, когда по сути хватает только на него (без доната). Атт дорогие в магазине 5кк за штуку, это 8 шт. по цене самого оружия, а на полную вставку нужно где-то 60 шт.
Поэтому было бы хорошо, начать уровня с 70.
2. Шанс выпадения - 5%. Это с каждого 20 сундука упадет 1 нужный камень АТТ, про кристаллы молчу.
В совокупности конечно прикольно, если все сложить то 40% шанс что то вытащить, но по большей степени это будет пустой тратой времени. Так как еще половина сундуков фальшивые будут.


Но опять таки идея с сундуками здравая, давайте ее доработаем.
Как и описал, можно добавить во ВСЕ сундуки мира, какой то вкусный дроп, например те же ресурсы в неплохом количестве, топазы, изумруды и пока человек качается, может открывать сундуки, добывать итемы, а потом к примеру продать их на рынке, заработать денег, купить эквип и тд.
Но опять таки, я вижу сундуки как начальную помощь играющим, далеко не каждый будет тратить время бегая по сундукам и открывать их, когда он может делать тоже самое, убивая мобов, получая с них и Адену и АТТ и Опыт, Драгоценные камни и как вариант возможность выбить Год эквип.

И второй вариант их использования, это сделать своего рода лотерейные сундуки, в хай лвл локации, например в Пати-Фарм локах, где уже с которых можно было бы доставать Сапфиры, Рубины, Кристаллы АТТ, и с минимальным шансом лоу эпик, кристальные или блес точки, даже Алмазы в каком нибудь минимальном количестве.
К таким сундукам даже можно сделать особые ключи, которые будут падать с определенных мобов, или за выполнение ежедневного задания. К примеру задание выполнил, получил 10 ключей, пошел открыл.

Ну вот как то так. В общем обмозгуйте мой месседж, может у вас еще свои есть какие то мысли на эту тему.
Geass вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya