Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2022, 00:36   #7
Geass
Старейшина
 
Аватар для Geass
 
Регистрация: 02.11.2021
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Geass на пути к лучшему
По умолчанию

Может и нормально, мне то трудно ответить на этот вопрос, я не знаю как Вы видите волка на сервере. В данный момент за 3 года игры на сервере я не видел ни одного волка, один раз я купил его на самом начале своей игры у Вас, очень заинтересовался концептом его, "Новое оружие", возможность заточки его, был скилл какой-то новый.
И вот я разорился, купил волка, оружие, заточки, скилл.
Скилл оказался нерабочим или возможно не так использовал, сейчас вообще его вроде нету.
Оружие сломал заточками.
Бафф волка не работал на пати.
И после этого собственно просто его выкинул.
А далее использовал тока вип петов, и больше никогда ни у кого не видел волков.
Собственно профита почти нету.
К примеру взять наемника (например тира), одеть его в Династию, вставить АТТ и все, перс выдает в 2-3 раза больше ДПС чем волк с 10к атакой.
Поэтому снизить до 3ккк или до 500кк.. я не уверен, что это повлияет как то на покупаемость волка) к примеру 3ккк это цена Г1-Г2 пухи на рынке, которую можно одеть на основу или наемника.

Как я вижу волка (хотел бы видеть):
Это классический элитный боец, которого можно улучшать, на котором можно и кататься и в бою неплох.
Питомец которого можно купить за дёшево, но вкладывая в него ОГРОМНЫЕ деньги владелец на выходе получит питомца лучше чем ВИП питомец.
К примеру начальная стоимость волка 5кк (вместо 250кк как сейчас), что бы начинающий игрок уже мог его купить на старте и прокачиваться вместе с ним.
Далее к примеру за 1ккк купить оружие, за 1ккк броню и бижутерию.
Далее игрок имея кучу денег (лишние деньги) мог бы прокачивать (точить) экипировку, где примеру заточка (кристальная) стоила бы условно 1ккк с шансом заточить 30-50%. Так же по аналогии с плащом, увеличивались бы характеристики такие как скорость, скорость атаки, шанс и сила крита, точность и уворот.
На выходе получался бы очень боеспособный пет, в которого не жалко было бы вложить триллионы адены. Цена которого превышала бы ВИП петов раза в 3.
К примеру те же точки можно было бы продавать только за алмазы. Или за Алмазы, Черепа, Оли Монеты.
Что бы к примеру соотношение прокаченного волка (его экипировки) приравнивалась к вип петам как:
500 Алмазов - ВИП пет
1500 Алмазов - экипировка волка +50 (может даже дороже)

Вот так я вижу волка на вашем сервере.
Geass вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya