Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2015, 21:45   #19
stormchazer
Старейшина
 
Аватар для stormchazer
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 89 раз(а) в 45 сообщениях
stormchazer на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от specee Посмотреть сообщение
Я смотрю ты хочешь поговорить об этом? хорошо:
"Верно, вы же и превращаете их в срач, как ты эту тему" - вот твои слова объяснить почему тупо? где ты увидел от меня срач?
"Или как мраз развёл сопли про "баф настаканный"" - так что ты доебался до этого бафа настаканного? я хоть про что то ныл на форуме? просил? умалял? что за бред мне пишешь?
"Вы по людски умеете говорить? дикари ска." - с дибилами не получается нормально разговаривать. как только будут тут адекватные люди так и пойдет нормальный разговор!
1. "Вот так вот пользовался багом 7 лет и решил раскаяться)))" - твой ответ на нормальное сообщение. Заявка на срач? да. Это пик идиотизма задать такой тон беседы, а потом сказать "Я смотрю тут бестолку что либо писать, каждая тема превращается в срач!"


2. Доебались с настаканным бафом вы до нас. С тем намёком что мы бегали с такими бафами, поэтому побеждали. Кто такую темы начал? Вы.
*К слову эти "просил?" "умалял?" вообще не понятно к чему тут.

3. Нормально разговаривать у тебя не получается в принципе. Вижу только бурление говна, которое по теме не чего сказало со смыслом. Жалкий высер с набором безсвязных слов, не несущих ни какой смысловой нагрузки. Не цепляет.
stormchazer вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya