Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2022, 17:33   #39
-Backspace-
Житель племени
 
Регистрация: 12.11.2021
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях
-Backspace- на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обновы Посмотреть сообщение
В целом, чтобы вы понимали, за последние 2 года закрылось около 90% серверов и около 80% анонсеров. Трафик с нескольких топовых анонсеров упал в 4 раза. Эта игра нужна всё меньшему и меньшему количеству людей. И если наш труд оценят 20 человек, мы будем этому рады.
Здесь я с вами соглашусь, ведь на дворе 2022 год, Линейке уже за 20ку скоро перевалит, в вашу защиту скажу, что да действительно тяжело на такой старушке поддерживать онлайн, в игре в которой графа относительно сегодняшним меркам пиксельная, в которой геодата ломаная, 99% людей выберут новую игру, потому что если дать выбор молодому парню какому не будь поиграть в God of War который вышел вчера и игру которой больше 20 лет, он конечно же выберет новую игру. И вы всем не угодите, каждому свое, кому то нравиться бить мобов, как Мишане кешу, который чисто один на серве стоял фармил мобов в СОА на сколько я помню у него по 30к гигов с жаб было набито, а на секундочку тогда уже вроде бы никто не играл, кому то нравиться как Крума донатить десятки тысяч алмазов в игру и ебать весь серв, мне нравиться допустим ходить на оли, на которое нужно сразу завести 5 ебучих окон что бы остальные увидили что там кто то заливаеться и только после этого они начнут ходить туда и то не факт, и я веду это все к тому что каждый хочет свое, а админы просто не смогут каждому дать это, Игре 20ЛЕТ, сотни серверов линейки, ни на одном серве я не видел 89 лвл и год шмот, везде 85 лвл и эля топ шмот, будьте проще парни, в данной игре уже ничего не поможет, сюда не придут играть сотни людей, хотя бы только потому что линейка не может соревноваться с новыми играми вообще никак.
-Backspace- вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Flopix (10.11.2022), Обновы (10.11.2022)
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya