Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2019, 07:03   #5
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

По адене в час до того, как порезали СОА у меня возьму среднее между физом и магом при пиздатом раскладе и нормальном бусте в разных локах выходило так:
1) СОА - 12-14ккк в час
2) Пещера гигантов - 3-4ккк в час
3) Мегалиты на ХБ - 2-4ккк в час
4) фог, стакато, дино, ангелы в мос, заллы иллюзий, тулли, химеры и т.д. - 1-1,5ккк в час...

При том, что по силе мобов цепочка будет нихрена не такая... Многие мобы, которые дают пизды так, что наше усиленное соа, а оно усиленное, кажется детской хренью..

Просто надо сделать крафт г3 и г4 и сделать базу по крафту, чтобы не ток люди пачками могли в г4 одеться, забив на фарм адены, но и нубы могли одеваться. И тогда будет похер на то, чо там с аденой.

Будут крафтить перчатки по откату и точить их по откату, как на обычных серверах делают с топ шмотом, а не так, что с потом и кровью сделал один раз сет и всё на этом.

А по крафту да, я стобой согласен, я уже писал, что еще до переделки спойла и дропа ресурсов гномом 84 уровня в элегии спокойно спойлил херову гору ресурсов за вечер на крафт, куски и рецы на концы выспайливал на г4, но перед этим поебался, чтобы просмотреть все локации и всех мобов, до которых смог добраться.

Сделать крафт более понятным для новичков, сделать крафт и г3 тоже, сделать стандартным соа... кому надо адену, пойдет в соа, кому надо крафт пойдет спойлить куски, рецепты, ресурсы. Дон вкинет денег в игру и купит чо ему надо за донки с рук у спойлера/крафтера или в ГМшопе
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iVi (26.04.2019), Кот (08.10.2019)
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya