Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2019, 08:51   #1
iVi
Житель племени
 
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
iVi на пути к лучшему
По умолчанию Этот СТАРТ

Привет всем. Ну что можно сказать моё мнение насчёт этого старта сервера??
1. насчёт изменений в альт Б Г4 шмот за рубины черепа и адену я полностью за такое изменение(потму-что донаторы серва не смогут одеться сразу по топу). Добавление остальных камней это тоже СУПЕР потому что теперь что бы одеться в г3 шмот прейдётся многим напрягаться а донаторам донить больше. И ещё насчёт ВИП плащей только ЗА.
2. по Рб всё конечно хорошо но моё мнение, что бы хотя бы оставили кристалл точки на таких рб как ак, коре, орфен и дьябло что бы народ хотя бы туда стремился идти и фанится. И я бы добавил точки в РБ 89 лвл потому-что на них нужно собирать почти фулл пати с танками бишом некрами джудиками и всё такое...
3. насчёт ПВП я уже просил что бы сделали открытые ПВП зоны в Фарм 1-4 или хотя бы как Тёмыч предлагал односторонний вар кинули вар через 2 дня воевать что бы можно было.
4. насчёт поднятие према я как бы ЗА но могу так сказать на старте сервера многие новечки которые пришли поиграть на сервер в этом расстроились и просто свалили с серва потому что по сути без према их никуда не брали вот и всё для них никакого интереса небыло играть на этом сервере. Но хотя бы 4-5 новеньких из 10 могли бы позволить себе закинуть 200 - 300 рублей на прем и наслождатся игрой и был бы онлайн побольше.
5. Олимпиада ДА тут всё супер и некчему предратся идея с черепами вообще супер так хоть народ стремился туда черепов набить. Поднятие стоимости Эпика за олимп монеты правильное решение( потому-что кто умеет фармить олимп за 1 или 2 олимпа уже бегали бы с фулл эпиком, ну если скооперироваться 2-3 игрокам)
6. ну и опят о наболевшем СОА. Ребят ну это издевательство для новеньких играков ну и для некоторых старых(и даже для меня что бы потом не писали), раньше СОА было полностью забито и приходилось дратся за споты иногда, а теперь что макс 1-2 человека там фармят и только так на отьебись. Я прекрасно понимаю что тот же ТЁмыч скажет что есть другие локации для фарма да я с ним и не спорю, но СОА это было всегда топ локой для фарма(НА ЭТИХ ХРОНИКАХ) а теперь что это стала ГОМНО локой и народ туда не ходит, для них лучше фармить стокато или дино остров в фарм 2-3 локации народ как бы не стремится бежать фармить так что остаётся 3 локации где можно деньжат поднакопить 1стокато 2дино остров и 3СОА но туда не сильно стремятся потому что в СОА фармит норм получается когда ты в г2 хотя бы оделся, я конечно не знаю но раньше да и в элегии фармилось там норм а счас не то пальто (Следует вопрос не усиливали вы там мобов или мне просто показалось??)
7. И ЕЩЁ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА РЕБЯТ У ВАС ДОЛЖЕН БЫТЬ АДЕКВАТНЫЙ СЕРВЕР НО ПРОСТИТЕ МЕНЯ КОГДА В ЧАТЕ НАЧИНАЕТСЯ ПРОСТО ПОМОЙНАЯ ЯМА ИЗ МАТОВ И ВСЕГО ТАКОГО ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР. У МЕНЯ ЛИЧНО ДОЧКА ПОШЛА В 1 КЛАСС И ТЕПЕРЬ ПРЕКРАСНО ВСЁ ЧИТАЕТ И КОГДА В ЧАТЕ МАТ ЗА МАТОМ КАК ТО НЕ ПРИЯТНО. ПУСТЬ НАРОД УЧИТСЯ РАЗГОВАРИВАТЬ КУЛЬТУРНЫМ ЯЗЫКОМ А ВЫ КАК АДМИНИСТРАЦИЯ СДЕЛАЙТЕ БАН ЗА МАТЫ.
P.S. Спасибо что уделили внимание я конечно может в каких то моментах был не прав но высказал просто своё мнение. И хотелось бы что бы Администрация начала прислушиваться к мнению рядовых игроков этого проекта. БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО
iVi вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
XIMETRA (23.04.2019), Тёмыч (23.04.2019)
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya