Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2019, 18:07   #28
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santa_Muerte Посмотреть сообщение
Про вашу сб можно сказать примерно тоже , не у одной сб нету не такого демага и такого пдефа мдефа шанса прохождения скилов и таких маг критов . И заряд у сб был не хуже а где-то даже лучше .... Мы же как то терпим ... То что это дисбансный клас Оли тоже всех устраивает ... Или то что Вл с 50 бижой имея 5±к мдефа стабильного умерает и 400 + атт от тьмы имея на Оли 23к хп и 8к сп уходит с 6-8 кастов скилов имея фул сет Рб с белефом как положено .... А ты мне тут тросиш что на каких то фришках кто то там в танка Соником 23к получил я сдесь от крумы в 12 к мдефа 28 к за пала получил на ТВ и не ревел как ты .... Я почти фул точен и кайф могу получить только от 6 персонажей за все 2 Оли это может быть максимум 4 / 5 боёв .... А хочется каждый блять ведь так интереснее , ты Тёмыч либо занимайся либо не пищи как сестры когда что то не выходит ... Лично я ебашу до конца на Оли не важно кто против я рад сильным противникам не хватает буста я покупаю его или фармлю , но есть много людей которые тоже возможно чего то могут , а им не позволяет буст ... И исходя из это тебе многие говорят что можно сделать только на Оли для всех равную базовую точку шмота ±6 шмот бижа пуха и ебашить на азарте на Оли все равны и будут решать только руки ....
ты щас такую хуйню пизданул что пиздец, ты или тупой или мойщик машин

вы пишите, что там все чесно на скрайде, а там официально админы крутили эти классы когда я там играл, им так вот блять захотелось

нахуй ты за мою игру пишешь то? я тебя неточеным некром и ФСом отпиздил, ты +50, он +10, все блять на этом)
при равной точке шмота ты от меня еще быстрее отлетишь)
и еще раз читай выше, если как я хочу, то все в мораях и элегиях будут долго пиздиться.
и уже делали для всех ровную точку, ни каких кристаллок, только блески с шансом 50%, у всех шмот был +6-+8 и чо? вы же сука и ныли, что вам же сука хуево. у всех было одинакого, но вам все равно было хуево.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya