Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2019, 22:19   #4
Юрий
Только родился
 
Регистрация: 23.11.2019
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Юрий на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helding Посмотреть сообщение
Оо..2 секунды...Ты даже не представляешь как это много.Ты представляешь чо будет если дать аграм висеть хотя бы 10 секунд???Бля,у них же 100%тный шанс прохождения (это те редкие дебафы что проходят на эпик РБ даже),и режут два точеных агра 40% пДэфа а еще хекс с его 20%ми...а еще трибунал..Ты представить то можешь чо будет с пДэфом противника при наложении этих всех дебафов??!!
Прежде чем писать ахинею,подумай своей головой...а хотя стоп,кому я это говорю!?Она у тебя просто пустая,еще бы,так об стены биться...ТАРАН-БАРАН
Ты забыл дописать "Дайте я ему втащу" ты свой номер телефона мне дай . У меня частые командировки по России .Вдруг в твоем регионе буду .Я заеду пообщаемся . Ты меня барана в линейку играть научишь ,втащишь мне , а я тебя хорошим манерам поучу .Раз твои родители тебя этому не научили . А пока у меня к тебе просьба будет ...Не читай мои посты и не пиши в них ничего ...очень тебя прошу . Мне на всю твою блевотную писанину глубоко похуй .И Темыча это тоже касается . Я не для вас задаю вопросы и не надо тут ничего писать .
Юрий вне форума  
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya