Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2016, 15:30   #29
Helding
Верховный шаман
 
Аватар для Helding
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: Hell
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 176 раз(а) в 110 сообщениях
Helding на пути к лучшему
Отправить сообщение для Helding с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lumen Посмотреть сообщение
Ребятки вы вообще читаете что вы щас пишите, вы отбитые на всю голову. Дод на эпиков это теперь баг ? Который вы же сами начали юзать, только лохонулись и не смогли дроп поднять, а теперь вам это удаляй, вы не можете фармить эпиков и теперь давай те удалять все че вы, или вы считаете что черепа от которых тут многое зависит это так, тьфу, погоды не сделают???? Одно дело вы бы чета бафали и набивали больше всех а так просто ресали так где рес посути запрещен. Дод это полезная плюшка, а ее использование никогда ничем не запрещалось, то что его можно было ставить это не наши проблемы, сделали бы сразу так что бы тп через 30 сек, вопросов бы небыло, я бы тогда на бае тоже запретил его юзать, это же баг. Стока соплей не по делу и все из за того что вас одна пачка в клане Найтмар так опустила, эпиков забрала, точек нет у пасанов, бида бида, что тут скажешь.
С куя ли он был запрещен то???рес на мясе..когда запрещено,пишет "Вы не можете выполнить данное условие"-что то типа того!а тут вполне можно было его юзать...Где ты видишь баг??Ну ладно,я согласен нельзя этого делать!Пожалуйста...Но так же нельзя ставить "дод" на эпиках как Ядро,АК и Орф...и если нельзя,и это считается багом,то я ТРЕБУЮ что бы все что было выбито таким способом было удалено!!!!
__________________
Гори в Аду сука...
Helding вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya