Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2016, 15:05   #25
Helding
Верховный шаман
 
Аватар для Helding
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: Hell
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 176 раз(а) в 110 сообщениях
Helding на пути к лучшему
Отправить сообщение для Helding с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lumen Посмотреть сообщение
Ты щас несешь пургу дятел, ты сравниваешь опу с пальцем не находишь ? Мясо что кореяки придумали что ли???? На руофе что то не видел ниразу. Следовательно рес на мясе это чьято недоработка, вот админы поправили, или ты хош возразить??? Админы пока еще тут и все читают. Про твой любимый дод я тебе вообще щас норм поясню что бы ты ущерб в тряпу закатался, в самый первый раз когда мы пришли на Ядро там и вы были, и все там ПВПшились причем 89ми лвлами, вы поныли и сделали ограничение, опять же не мы сделали, а админы, сделали немного непридусмотрительно, через некоторое время перс из камня выходит и может двигаться. Сейчас это исправлено это раз, и кора задрана до небес, ей под свитком и додом целая пака сорков не смогли даже 5 % снять. Вот теперь во вторых, первый дод поставленый на Эпике был вашим, если не помнишь когда мы начали бить орфена он ТП сделал в гнездо, вы прям в гнезде поставили дод и убили его, ничего не вспомнил???? Потом второй случай на АКЕ был, когда вы ее подвели на край зоны, дали дод и убили, после чего мы сечку прочухали и стали делать точно так же, и ты опять су ка сопли жуешь тут, ты по делу тут хоть что то сказал ??? Вы тока заходите и стебетесь с наших сообщений, а щас ноете, Че не так с тобой чувак?
Прошу дать этому мудаку бан за оскорбления!!!Лично я тебя не оскорблял!!
А теперь по сути,на Ядро вы первые присумонили хайлвлов!!!мы там были все 55 лвл!!Так что не пизди тут гнида!!Прежде чем обвинять кого то,посмотри на себя!!У самого рыло в пушку!..Но я буду требовать,да и не только я,что бы с вас удалили все те кристаллки и дроп,что вы выбили с Ядра!!иначе явный дисбаланс...как нам,так все удаляют,а как вам то все оставляют и бобки за свиток возвращают!!
__________________
Гори в Аду сука...
Helding вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya