Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2019, 13:38   #14
Helding
Верховный шаман
 
Аватар для Helding
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: Hell
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 176 раз(а) в 110 сообщениях
Helding на пути к лучшему
Отправить сообщение для Helding с помощью Skype™
По умолчанию

Самая основна проблема,на мой взгляд,это отсутствие фарм зон.То есть,все игроки делают упор в 3 персонажа,это Гладиатор,Тирант и Варлорд ибо ни кем другим норм фарма на получится,некоторые,как например Талос или я ну и еще пара человек,могут заморочится и немного забустить мага или танка,но из-за отсутствия норм фарма бросаем эту затею.И из-за этого нет интереса играть,ибо куда не плюнь,то попадешь в тира\глада,ну и фармить больше не кем,а делать два персонажа это полное УГ!!!Есть конечно норм зоны для фарма но без г3-г4 там делать не чего,да и КПД хуже чем в СОА.....За магов я уже сто раз говорил,Дино остров это прописка до конца сервера,потом динозавры ночами снятся!)))
Так же отбивает желание играть лютый донат!!!Я не прочь вдонить копеечку,но когда на 5-6 день игры чуваки покупают г3-г4 это люто наводит уныние!К примеру взять того же Санту,будучи 84 лвл он уже гоняет с г3 пикой.Очень удручает когда в первых неделях игры тебе на олимпе или в пвп попадается игрок в г3+...
Так же необходимо достаточное количество "недонат" эвентов,что бы люди были на равных,а не кто больше вдонит.И т.д.

Как-то так.)
__________________
Гори в Аду сука...
Helding вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Titanik (20.08.2019), Кот (08.10.2019), Совесть (29.08.2019), Тёмыч (23.08.2019)
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya