Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2019, 20:52   #11
Santa_Muerte
Воин
 
Аватар для Santa_Muerte
 
Регистрация: 18.12.2017
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 45 раз(а) в 31 сообщениях
Santa_Muerte на пути к лучшему
По умолчанию

Всё о чем вы сейчас говорите о хуйня полная мы все прекрасно знаем за , что этот сервер любят а вы предлагаете убрать всё нахуй . Вам мой совет откровенный ( Флоп , Химера ) Хотите результат соберите всех стариков в одном канале и поговорите , как люди спуститесь с небес на землю к простым людям начните диалог словесный мы выскажем своё мнение и взгляд на сервер , и вы сможете для себя подчеркнуть главные темы у кого что наболело . И собрав все предложения во едино у вас будет необходимые сведения что бы сделать сервер для игрока , а не создавать по своему образу и подобию . Я понимаю что сервер ваш , и что с ним делать и как он должен выглядеть решать тоже исключительно вам , но этот бардак будет и дальше серв себя исчерпает , а мы разбежимся кто куда . Ведь все уже почти пришло к этому , и тогда вы будете бегать по нему вдвоем и оправдываться что много проектов открывают , большая конкуренция иного нытиков и малолеток .
Сейчас вам делают предложение диалога игроки , которые с вами уже много лет так что думаю стоит пойти на диалог а не ждать от форума решения ваших проблем и пробелов , как администрация и владельца вашего проекта
__________________
На пике я вертел ваше мнение
Santa_Muerte вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Flopix (07.08.2019)
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya