Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2020, 21:52   #41
Santa_Muerte
Воин
 
Аватар для Santa_Muerte
 
Регистрация: 18.12.2017
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 45 раз(а) в 31 сообщениях
Santa_Muerte на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обновы Посмотреть сообщение
1) Аден НЕ ивентовый замок. Функционально это обычный замок, дающий больше преимуществ, за которые игроки должны воевать, а не сопли на кулак наматывать, если не получилось. Унесли флаги в Аден, забирайте Аден, осада замка дважды в неделю, а не раз в 2 недели. Развивайте клан, набирайте новичков, играйте кланом, создавайте Альянс. Атакуйте замок.

Флаги возвращаются перед ТВ, а не перед осадами. Клан Инсайта понял, что у него есть замок и пошел собирать флаги, кто мешал остальным не дать собрать флаги?

2) Статистику по онлайну, уникальным игрокам, неуникальным персонажам, здесь расписывали уже настолько много раз, что даже если вам дать доступ к системе аналитики, вы все равно будете доказывать НАМ, что это не правда.

3) На сегодня мы предложили варианты ВАМ. Или отменить результат осад и провести осады повторно на выходных, или раздать замки. Ответа АДЕКВАТНОГО без флуда пока от ВАС нет.

4) Список того, что тестируется выше написан, ни кто из вас ни чего про него не написал, ни чего не предложил. В целом показалось, что он проигнорирован.

5) ОБТ перед стартом. Мы это проходили и не раз. Запускаешь ОБТ и начинается, дайте фул г4 +100500 и вместо теста люди устраивают драки в колизее. Тестирование, это тестирование.


Мое мнение отмена результата ты и отмена результата осад .
Исключение Аден и все что к нему прилогаеться он по праву Джастов.
Выдавать замки будет не честно по отношению к джастам у них должен быть щас на каст замка .
Я за игровой процес без проволочек .
__________________
На пике я вертел ваше мнение
Santa_Muerte вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya