Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2022, 20:00   #33
Обновы
Вождь
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
Обновы на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Geass Посмотреть сообщение
Игрокам нравится точиться…
Скажем так тем кому действительно нравится точиться это 50% игроков, если не 30%.
Игрокам нравится убиваться с одного Крита, так давайте сделаем такую опцию, при атаке иметь шанс убить с одного удара, типа как рулетка у арбы ? Фигня же.
Честно не понимаю почему я с вами спорю и пытаюсь что то доказать.
Я как игрок говорю вам вам об ИГРОВЫХ проблемах, где сломан игровой процесс, сломается механика развития кланов/персонажей, что она не сбалансированна, а вы мне говорите что все окей, у вас свои выводы. Какие? Я не понимаю.
Я провожу опрос своих сокланов, никому заточке +50 не нравится, всех бы и +20 устроила. Вы говорите людям нравится точить, менять не будем, а это самый обычный пример почему игра сломана, почему люди не идут на осаду, да потому что там чел с +50 пушкой (утрировано) выносит тех у кого на +10 с одного удара (утрировано).
А вы говорите все нормально.
Я вам даю обратную связь как Ваш КЛИЕНТ, что продукт «не очень» нуждается в доработке, а вы говорите что я сам дурак, не понимаю ничего…
Людей, которые написали "нам не нравится точиться" единицы, людей которые крафтят, точатся, ломают, снова крафтят, снова точат, тратят время, силы, играя при этом в игру, используя её механики, спойл, манор, рынок, взаимодействие с другими игроками пару-тройку сотен.

Заточка доступна для всех без доната! Абсолютно любой игрок может выточиться в +50 и это не сложно.

Мы уже заметили, что лично вам не нравится, когда кто-то сильнее, выше, быстрее.

Не переносите вашу личную проблему на сервер и других игроков.
Обновы на форуме   Цитата выделенного Ответить с цитированием
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya