Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2022, 12:49   #22
Geass
Старейшина
 
Аватар для Geass
 
Регистрация: 02.11.2021
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Geass на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обновы Посмотреть сообщение
Знаете, мы давно заметили ваше желание не ПВП, а возможность безнаказанного убийства более слабых игроков. И это подтверждают рядовые игроки, которые звезд с неба не хватают. В противном случае, вы бы поддержали идею наложения пвп-флага на сильный клан при определенных условиях и его снятие, когда условия перестали выполняться.
Вы совсем меня не знаете)
Просто смысл в том, этот пвп флаг не даст ровным счетом ничего для слабых, сильный и так сильный, небольшой «геморрой» в виде флага?
Серьезно думаете что это как то поможет?
Я смотрю на это со стороны игрока, который «трезвый», а не накуренный.

Начнём с того, о чем уже говорили, представьте развитие кланов/персонажей на сервере, одни вырываются вперёд очень быстро, за счёт доната, удачи, задротства, опыта и тд. Убивают эпиков, одеваются, точатся, доминируют на Олимпе, получают геройства, покупают ещё больше эпика и тд. Имеют замки, флаги, «перерождения».
В общем мы имеем одного безусловного лидера среди кланов.
И тут какая ситуация должна возникнуть, что бы насолить этим мегапоцам?
Качается один такой парень, супер сильный, и слабые чудики решили его отпинать? Да ему только в радость будет это, он даст сдачи, придёт, подерётся, получит фан и настроение играть дальше. Позовёт таких же сильных друзей и будет развлекаться вместе с ними.
Картина такая будет, если ее не видят остальные то мне их очень жаль, потому что это происходит на каждом сервере, всегда есть вначале суперлидер, и все остальные.
А теперь, допустим, что весь сервер собрался и массово задушил «гада», отнял замок Аден, ну чудом каким-то, или сами взяли и отдали.
Вот и что тогда делать этим слабеньким? Они сразу стали супер сильными? Теперь их суперлидер будет бегать по всей карте и насиловать безнаказанно.

Вы хотите решить проблему (или не хотите), решая ее не тем способом, это как лечить рак, с помощью чтения книги.
Geass вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya