Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Тема: СС и Лис
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2015, 10:22   #2
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iNmate Посмотреть сообщение
Опишу два вопроса в одной тебе..
1) Убедительная просьба потэстируйте скил ССа а именно Волна Воды , ужасно долгий КД у него !!! Я вливал все в каст , класти тату плаща , в конечном итоге каст очти 2.3к а толку нету !!! Количество ударов за определенное время что 1.4к кастом что с 2.3к одиноковое , и все из за КД скила
2) И второй вопрос , извените конечно может это фишка серва , где ненадо одеваться фармится а можно просто купить лису которая будет за вас делать все!! Пет который наносит 3-4к криты , Что Это ??) Вы этим делаете реальны дисбаланс , я магом с 2.3к каста 10к м атаки не могу убить лису ... Во первых чтобы ее слить нужно куралесить ударов 10 по лисе после всего этого нужно еще и хозяина лисы что не реально.. Кароче режте п атаку этого животного!!
Жду ответа с нетерпением!
Hydro Blast (Волна Воды) - да, на него многие ССы жаловались, что скилл не корректный, собственно поэтому ССов на сервере практически нет. Хотя это аналог того же Протуберанца у Сорка. Только второй огнем лупит, а первый водичкой.

Лис не будет проблемой для тебя уже на год шмоте. Это пока он кажется злой, потом таковым казаться не будет. Ну и стоит учесть что ХП у него под фулом всего 9к, что в 2-3 раза меньше других сумов, а в сравнении с молохом вообще в 5 раз меньше. Да и вызов лисы стоит 100 S кри, что тоже делает его довольно гемморойным петом.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya