Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Тема: сервер
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2022, 22:05   #17
Zapadlo
Верховный шаман
 
Аватар для Zapadlo
 
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: Курск
Сообщений: 1,557
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 306 раз(а) в 218 сообщениях
Zapadlo на пути к лучшему
Отправить сообщение для Zapadlo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обновы Посмотреть сообщение
Именно так... Ибо вам надо всем всё и сразу, вы не хотите долго играть и развиваться. И это одна из причин ботоводства и юза багов.
кому вам? я лично не хочу играть в "блицкриг"

Цитата:
Сообщение от Обновы Посмотреть сообщение
это большая часть старичков, новичков вы и другие лидеры кланов сознательно не принимаете в кланы к себе, каждый день регается 2-4 человека даже без активной рекламы, но эти новички вами игнорируются, вы их считаете "засланцами" врага...
я лично не вижу тут новичков, если он зарегался качнул 36 лвл и ливнул это не игрок
Цитата:
Сообщение от Обновы Посмотреть сообщение
Шляпа полная это ботоводство и юз.багов, смело закрыв глаза можно банить каждого второго на сервере и не промахнешься.
ну я каждый первый)
Цитата:
Сообщение от Обновы Посмотреть сообщение
А мобов на адене, возможно, заменим ботами персонажами или разбавим ботами персонажами. Их смысл в том, чтобы не дать одному клану держать спокойно Аден и с этой задачей они потихоньку справляются.
смысл в том что на него никто не ходит, просто стоит клан который от них отбивается 2 часа , когда в то время можно спокойно залить олимп варам

[QUOTE='Обновы;37781']+30 и пушки и сеты, и плащи были и очень быстро, просто
скоко я играю 2 клана которые чето там толкаются меж собой как-то , остальные 1-2 клана толкают мобов в стокато( дай бог что в стокато а не в где-то в варке)

Цитата:
Сообщение от Обновы Посмотреть сообщение
это большая часть старичков
нету тут столько старичков 30 тел это ваш примерно стабильный онлайн на сервере который реально видят игроки, если у вас цифры другие то это те кто где-то в недрах нубо локах ковыряют мобов или ковыряются в носу что приравнивает их к ботам в циметре
__________________
Я прав, а ты заткнись.
Zapadlo вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya