Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2018, 08:58   #24
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XIMETRA Посмотреть сообщение
Мы не буду под каждого долбаеба сервак крутить! Я Ценю все предложения но решение остаются за нами что делать и как. Последние 2 старта именно под вас игроков мы меняем концепцию сервера.
Перевернуть предлы с ног на голову и сказать вы сами так хотели, ну это так себе...
Игроки просили усложнить получение готового шмота, снизить шанс дропа и ввести различные способы его получения (крафт, апгрейд, квесты).

Ни кто не просил сделать его тупо за донат с практически нереальным шансом дропа.

Игроки просили уменьшить буст точки кристалками, сделать их дороже и понерфить их дроп с мелких эпиков, а не выпилить их со всех рб.

Из того, что сделано "под игроков" это правка лукарей, вполне себе веселые получились, но бесполезные и неиграбельные из-за упора в мободроч однолоковый ради гринда адены...

Цитата:
Сообщение от Zapadlo Посмотреть сообщение
как надоест фейлить сервы возьмите пак старичков проэкта и сделайте как они скажут и будем посмотереть, мы предлогаем не чтобы нам легче в чем то было а чтобы люди тут играли
Я уже предлагал запустить параллельно проект такой, как мы тут предлагаем, но раз такого проекта нет, значит не хотят так делать.

Последний раз редактировалось Тёмыч; 29.05.2018 в 09:33.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya