Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2018, 11:22   #1
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию Нужно ли стремиться починить всё и к чему это ведет

Абсолютная доля игроков, да смело можно сказать 99% игроков ни когда не задумываются над тем, что какой-то не такой откат у шилки, должен быть или нет разброс к какойто плюхи у глада.

Каждая попытка что-то починить оборачивается тем, что куча уже привыкших именно к такой работе именно этого сервера остается недовольной.

Если пройтись по форумам разных серверов, то везде есть люди "хочу как на офе, вот посмотрите тут на лыже написано". Люди подымающие негативный шум в игре, от чего ливает куча новичков, которые придут на такой же проект, с подобным "некакнаофе".

Одно дело, когда нет эпик рб, когда хакнули донки, когда известным и благо здесь неработающим способом перекидывают скилы с сабов на основу.

Нужно ли все чинить? Нужно ли гнать все под офф и под офф ли подгоняется? Я давно уже забыл как было на офе, а ушел от туда я с непосредственно Фреи, помню лишь, что спамили форум за всю херню и что дюпали шмот... Поиграв недавно на классике официальной, увидел просто лютые косяки, понял, что офф это далеко не идеал.

Ява с дополнениями - это не офф, здесь другая игра, её априори некорректно сравнивать с оффом.

Да и можно ли сделать как на офе? Ядро закрыто, инфы нет. Лыжа, на которую ссылаются, это база собранная двумя людьми по тем сборкам, что были у них под рукой. Это два админа посчитали, что так должно быть у них и так было у них, пока был живой их сервер. Сейчас осталась только база.

Этот проект был куда более многочисленным с кучей недоработок в прошлом, а фиксы некоторых классов теперь "выгнали" часть игроков сервера. А новички здесь не приживаются, сервер сложный для новеньких.

Так нужно ли чинить то, что и так работает, но несколько иначе, чем где-то в другом месте?...
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Flopix (09.04.2018), Helding (09.04.2018), Titanik (09.04.2018)
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya