Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2022, 22:08   #28
Обновы
Вождь
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 177 раз(а) в 132 сообщениях
Обновы на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zapadlo Посмотреть сообщение
ключевое слово ПРОХОДЯТ хотя даже в ПРОХОДЯТ я не верю)))
248 уникальных человек было на летнем старте. Это около 1000 персонажей в целом, с учетом наемников, твинов на олик, реролов. Но это 248 живых разных человек на летнем старте. Но выже опять не поверите, ведь у вас в дискорде всего 5.

Цитата:
Сообщение от Zapadlo Посмотреть сообщение
а никто им помогать не должен, вы должны им помогать освоиться получая информацию за то за другое, а у вас даже элементарный респ рб чтобы посмотреть надо форум перерыть в доль и поперек (и то я просто знаю что такая тема есть и ее ищу) а новичек незнает ничего, это щас похоже на фразу что игроки сами виноваты что не хотят у вас играть) Новичка даже пугает ваш обменник за алмазы(он за него 100% не знает даже) но зайдя на серв который стартовал вчера и вядя тело в г2 он понятное дело сбегит ведь он не может качнуться до 3 профы
Новички в принципе не донят больше, чем на прем, чтобы чего-то пугаться. на большинстве серверов обменник присутствует в том или ином виде, на топовых проектах уже в первый день сидят персонажи, скупающие донки тысячами, интересно, где столько адены набрали? Риторический вопрос. Обменник лишь несколькох человек не устраивает, у которых проблемы с финансами и которые любят считать чужие деньги.

Цитата:
Сообщение от Zapadlo Посмотреть сообщение
и прокачну до 150 лвл ведь так играть придется дольше))))
Вот глупые корейцы, могли бы в свое время на первых хрониках останоиться, зачем придумывали новые сеты, повышали уровни... Да вообще все разрабы всех игры глупы, да?
Обновы вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya