Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от K!zA  Вот теперь норм шанс дропа, и этих мобов не все могут убить и ты забушеный должен быть, за 1 час выбил 1 пуху и 4 шмотки при том что я был под прайдом и под фул бафом! просто придти убить не бушенным не получится это не легкие мобы! | 
	
 1 ШК в рар г4 +20 сете в фул эпике, с г4 оружием +30 убивает моба за 15-25 секунд, не умирает, не ощущает урона.
1 некромант + 1 любой дд, в равном шмоте уровня в г4 +10 без эпика, оружием г4 +10 убивают моба за 40-60 секунд, иногда умирают.
2 игрока в пати с наемниками могут фармить мобов нон стопом в г4 +6 без эпика, переодически умирая примерно с той же скоростью, что фармите вы. 
Пак в 4 игрока с наемниками сможет одеться в топ шмот в г4 без заточки за неделю с таким шансом в топ шмот. 
А когда игрок одет в фул, ему скучно и он прекращает играть. До вайпа стоит увеличенный дроп, с новым стартом дроп будет возвращен к нормальному значению.