Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Danielka  Я предложил возможность, при которой отстающие могут догонять лидеров. Обычному игроку интересно получить эпик, но как новенький на серве сможет это сделать? Ну если он в соло гоняет? Рассмотрим самй прибыльный вариант и получаем эпик за месяц 1 эпик. Да ты можешь опять начать оспаривать, я понимаю тебе это нравится, но вопрос не к диванным аналитикам. Если за неделю клан дропает кристаллки с 3 эпиков, это буст 1 игрока. Фулл бижа, точка да и просто дроп на твинов. Как бы каждый сиарт в лидерах разные кланы и упрощенная возможность получения кристаллок и эпика может уровнять шансы. Да можно упороться в перероды, нр все же не у всех столько времени, да и монотонный фарм не для всех подходит | 
	
 Какую возможность ты предложил?)
Цитирую:
	Цитата:
	
	
		| Хочу попросить вернуть цену, ну или уменьшить сделав в 2 раза больше чем было до поднятия цен в 10 раз. | 
	
 Просто снизить цены на точки?
И где тут возможность отстающим догонять лидеров?
Скидка будет только для отстающих?) лидеры сервера так же будут лидерами, просто точки станут дешевле) и лидеры станут лидерами чуть раньше) 
Люди чуть раньше заточатся, наиграются и соответсвенно жизнь сервера сократится еще сильнее)
Новенький на Серве? Во первых если уж такой новенький придёт, ну а вдруг, не со старта, а спустя месяц, то этот новенький «соло игрок» будет очень долго одеваться в соло в силу разных обстоятельств, и момент когда он задумается об Эпике, ну спустя ещё месяц, то сервер уже особо жить не будет. Как то так. 
Поэтому непонятно чего ты хочешь и чего добиваешься?
Снизить цены, потому что типа дорого и сложно добыть? 
Разве это положительно отразится на сервере в целом?
Уровнять шансы? Убрать дроп кристалок с эпиков, это уровняет шансы.