Мм. Так ты заговорил
Ну ебать начнем с того что плохо работаете , за ботов тот же самый адреналин работает , кликеры защиты нет за это ты мне можешь даже не писать так как проверял вашу защиту.
Ага классы вы балансировали ты чё друг Сб как была дурной так и осталась , магов таких как мм- море в игре на хай лвл просто нет .
И ты говоришь что вы что-то делали ?
Я лично успел продать на вашем сервере игровую валюту я не буду это скрывать . Да и аккаунтов было продано поверьте мне не мало.
У вас нормально попросили сделать документы которая будет делать вам просто было на что вы просто молчите . Вот почему и люди уходят с сервера . Сделали хоть 1 гм в игре старажилу любую того самого Санту или Тему . Незнаю на скольких серверах играл настолько похуистически относитесь к игракам что я вахуе
|