Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2017, 23:00   #25
Кот
Воин
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 46 раз(а) в 22 сообщениях
Кот на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helding Посмотреть сообщение
Видимо вы не в курсе что такое СБ!!!))этому классу залив не нужен совсем)
Олимп такая интересная штука,вот к примеру возьмем Арбу,на олимпе арба унылое говно,но в пвп один из сильнейших классов,как быть тут??им олимп не пофармить,от слова совсем,и героем за этот класс становятся игроки с 50- очками (и то это очень много),и в итоге хиро арба получит 50 монет,а другой класс может набить под 200 монет не став героем.Баланса не выходит ни как,плюс тот факт что может снять с персонажа до 50% очей,заставляет снизить походы на олимп нефармящим классам!ибо при попадении на сб или более сильнейшего класса можешь потерять не только монеты но и геройство!
А что мешает сделать фармящий класс для олимпа? тут уже каждый волен выбирать что ему ближе. Я например в поле вообще не воин бишем, а на олимпе могу накидать затрещин почти всем. В этом и есть прелесть этой игры - тут каждый выберет класс под себя и свои потребности.
Единственное, что стоит немного урегулировать - это максимально возможное количество очков за проигрыш. Прикольно конечно случайно ТОПа 200+ очков ободрать когда у тебя 18 очков, но ведь тут бывает и выкидывает из боя, и зависает. Вчера сб так ободрали на 90+ очей +около 40 бонусом. Это мягко говоря ... жостко. Не зря наверное корейцы сделали статичную максималку в 10 очков. Может установить что-то около 20-30 ?
__________________
Кот вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тёмыч (02.12.2017)
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya