Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2017, 14:41   #1
l SS l
Житель племени
 
Аватар для l SS l
 
Регистрация: 07.10.2015
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 34 раз(а) в 12 сообщениях
l SS l на пути к лучшему
Печаль Проблемы с заюзом ЛСов.

В общем тема довольно злободневная. Долго думал создавать отдельную тему или прилепить в теме с лагами, так как то, о чем сейчас пойдет речь, и лаги довольно тесно связанные вещи.
А проблемы заключаются в следующем: во-первых после введения задержки на бафы и тд стало очень сильно троить все пати,но об этом уже писалось и проблема наверняка решается. Во-вторых из-за этой задержки сделать макрос с нюком и пушками стало практически невозможно( при одевании палки, сам скилл прогружается на панели только спустя две секунды, что просто нереально долго в условиях боя на том же оли). В-третьих многие нюки просто перестали залазить в макрос и при перетаскивании из скиллов просто никак не отображаются вообще. Повторюсь, что и с панели его теперь не засунуть никак...В четвертых, после манипуляций с /target и /targetnext пропала возможность написания оли макросов с селф хилом, клинсом и прочим. Что я собственно предлагаю: если возвращать нексттаргет врядли кто-то собирается, как и таргет, то введите возможность применения скиллов ХОТЯБЫ на себя. какую-то альтернативную команду, которая бы применяла скилы на себя. Я конечно понимаю, что есть категория игроков, что и слышать не слышали о макросах и том, как они полезны, но не думаю, что именно эта категория вкладывает средства в проект. А то получается как-то неочень, все нововведения способствуют не тому, чтобы облегчить жизнь игроков, а наоборот усложнить ее и вызвать кучу негативных эмоций. Возьмем для примера тот же руофф, где макросы вообще имеют возможность зацикливания. Это конечно не решение, потому что тут же появятся куча окон, фармящих на этих макросах. Но предложенное мной по-моему вообще никак не применимо к автоматизациям. По поводу лагов могу сказать следующее- давно пора ввести в альт б возможность очистки игрового кеша, что пускай не совсем, но частично решит проблему многих лагов, ведь симптомы вполне наглядны- человек на мясорубке бегает без лагов, но чем дольше не умирает, тем больше начинает лагать...тут очевидно же. Что касается лсов- проблема весьма актуальна, поскольку играть саппорт классом и так весьма не легко, а тут еще и макрос хрен напишешь...
l SS l вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кот (27.11.2017)
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya