Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2016, 17:33   #25
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,156
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheExploited Посмотреть сообщение
Если вдонить на ПА, взять шапку виталити, взять Г1 по апу, затулить 300 атт может и за неделю выкачаешь перса, но сколько ты на это потратил бабла? А ты попробуй в стакато ик пикой 150 помахай, покачай себя любимого попутно набивая на г1 аденку. Хрен что у тебя получится.

Я хз чё ты тут подсасываешь, если для тебя игра 8-10 часов в день это игра левой ногой, то мне тебя жаль. Идут предложения админу как сделать играбельным сервер, чтобы люди не разбежались, а такие как ты подсосы мешают что-то изменить. Я хз. мб тебя админ пивом пригощает. Лично я считаю сервер комфортным только для тех кому нравится вливать бабло и нагибать смертных. Чтобы без вкидывания рубля что-то заиметь нужно очень много времени, а те кто закинулся уходят всё дальше и дальше. ИМХО это убивает сервер.

Ах да, не думаю что залив одного клана друг друга можно назвать олимпом. Я так понимаю ПалПалыч это твой, так ты сам видел что как левый подрегался оли офф.
Вдонить на па - это проблема?)

Прем на пару дней, шапку виталки и через 3-4 дня я 89, потратив 50-60 рублей.

А если честно, когда для взрослого человека покупка према - проблема. То я хз даже как так... Тут просто слова сразу кончаются)
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya