Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2016, 11:44   #127
Lumen
Житель племени
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lumen на пути к лучшему
По умолчанию

Хелоднари все таки психанули у свалили, вот енто картина маслом, не выдержали гонений со стороны администрации ?)))))))))))))) Вас загнобили ? Че вы тычите своим случаем на валакасе, вы что то еще сделали кроме этого, при том что имееет вточеного биша и магов, по нашей ниразу не точеной биже, хочу заметить почему же вы сделали именно некров ???? Слишком много секают и из за скелета впринципе не убиваемы, + ко всему гребаные свитки за черепа что то слишком много дают магам. А на осадах и ТВ вместе с подососами по откату жрали землю и это против нашей одной паки, при том что у вас точки под замком сохранены были в боевой зоне, не баг не? А с Ядром вы вообще ребятки о чем???? Вы до сих пор понять не можете что и без дода оно убиваемо БЫЛО, дод для скорости, не то что теперь и с додом и без дода даж 5% не сносим пачкой. Если мы контролим всех эпиков, то все вы расплакались и ливнули ? Я даж ненаю как вас назвать с такими поступками, баг с флагом это ваще так на вас сказалось да ?))) Серв кривой как вы не понимаете, или даже понимаете но это же против вас использовалось а не вами(((( А че вы вообще на магов пересели не подскажете ???? А я расскажу, потому что сосо по откату вас совсем не устраивает ибо 30+к влитые в игру а результатов 0!!!!! Обидно наверное )))) Про черепа чета странно говорили удалят помимо черепов и адену или алмазы на тут сумму, а оказалось то тю, удалили чутка черепов и все, на этом все закончилось ((((
Lumen вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya