Форум LineAgeII L2star.net

Форум LineAgeII L2star.net (http://forum.L2star.net/index.php)
-   Поддержка (http://forum.L2star.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Оли (http://forum.L2star.net/showthread.php?t=5183)

CrazzyMix 30.06.2022 11:17

Оли
 
Добрый день! хочу у вас узнать по поводу Оли . на прошлом вайпе поднимали эту тему .. вы говорили на след вайпе увеличим , но все так же 2 часа..продлите хотя бы на час...просто перед улётом 2 минуты ..подготовка 1 минута .. плюс в реге стоишь тратишь время..в итоге опять упирается все в фарм мобов 24\7 ...хоть одна радость оли ..

BigBoss 30.06.2022 13:07

Согласен Увеличели количество боев для хиро , а 2 часа маловато

Обновы 30.06.2022 13:25

Цитата:

Сообщение от CrazzyMix (Сообщение 38067)
Добрый день! хочу у вас узнать по поводу Оли . на прошлом вайпе поднимали эту тему .. вы говорили на след вайпе увеличим , но все так же 2 часа..продлите хотя бы на час...просто перед улётом 2 минуты ..подготовка 1 минута .. плюс в реге стоишь тратишь время..в итоге опять упирается все в фарм мобов 24\7 ...хоть одна радость оли ..

А чем вы занимались предыдущие дни, почему про олимп вспомнили в последний день?

BigBoss 30.06.2022 14:23

Как по мне дело не в последнем дне, да человек написал в последних дня и что на это должен был быть такой ответ? или вы должны были задуматся и согласится или сказать нет мы не чего менять не будим ждите по 5 минут оли пока найдет , 2 минуты пока протикает, и идите в бой и за один день отходите 8+- боев

Zapadlo 30.06.2022 14:42

Цитата:

Сообщение от Обновы (Сообщение 38075)
А чем вы занимались предыдущие дни, почему про олимп вспомнили в последний день?

Решали вопросы по БИЗНЕСУ =D
Укоротите подготовку до 60 секунд, колличество боев до 15 это как один из вариантов, ну или как на большинстве сервов олимп с 18:00 до 23:00 и лейся заливайся

Geass 30.06.2022 14:46

Цитата:

Сообщение от BigBoss (Сообщение 38078)
Как по мне дело не в последнем дне, да человек написал в последних дня и что на это должен был быть такой ответ? или вы должны были задуматся и согласится или сказать нет мы не чего менять не будим ждите по 5 минут оли пока найдет , 2 минуты пока протикает, и идите в бой и за один день отходите 8+- боев

Че вы мозги парите, нормально все с олимпом, ходить надо с первых чисел если хотите все успеть

Geass 30.06.2022 14:48

Один вопрос только интересует, для хиро понятно что нужно 20 боев, а для получения минимального кол-ва токенов, нужно по стандарту 10?

Flopix 30.06.2022 14:50

Цитата:

Сообщение от Geass (Сообщение 38082)
минимального кол-ва токенов, нужно по стандарту 10

На сервере это все регулируется одной настройкой, теперь нужно 20.

Обновы 30.06.2022 15:22

В анонсе обновлений было написано про олимп "Количество боев для геройства будет увеличено до 20", этого просили очень многие игроки, чтобы а) лишить возможности заливать твинов в хиро. б) чтобы у людей была мотивация чаще ходить на олипм, а не в последний день туда только ходить.

Вы пошли на олимп в последние дни, зная о количестве боев, необходимых для геройства. К кому вопрос, что вы не успели, не соизволили хотя бы на 2 дня раньше начать ходить на оли?

CrazzyMix 30.06.2022 16:38

я в шоке ... вы о чем?? причем тут последние дни??? я за вообще говорю...я уже темы 3 за год создал!!! кому надо залиться те зальются хоть за час олимпа !!! да и че тут ваш хиро даёт игроков то 20 играет )) просто хоть на оли будет фан какой то ...


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya