Форум LineAgeII L2star.net

Форум LineAgeII L2star.net (http://forum.L2star.net/index.php)
-   Развитие (http://forum.L2star.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Наемники на мясорубке (http://forum.L2star.net/showthread.php?t=5250)

Обновы 19.11.2022 14:05

Наемники на мясорубке
 
Мы не особо любим вводить что-то новое на текущий сервер, но думаю эта задумка может зайти.

Хотим сделать возможным использование наемника на мясорубке. Что скажете?

MCLouD 19.11.2022 14:22

+++++

Geass 19.11.2022 14:40

Т.е. на будущем сервере это 100% будет реализовано??
Однозначно нет

Geass 19.11.2022 14:46

Я вот лично не совсем понимаю зачем это нужно?
Очевидно с реализацией этого нужно потратить очень много сил, может их лучше направить на что то более дельное?

Извините конечно за критику, но ивент и так хорошо себя показывает. Лучше поработать над тем что бы наемник спойлер собирал с каждого моба споил, а не через раз.

Soul 19.11.2022 15:28

Такой вопрос, каким вы задумывали наёмника биша? Просто мне был интересен этот момент и как я понял, хилит он токо "себя", когда отправляешь его бить он жгёт ману и кидает дебаффы и всё. А когда ты включаешь инквизитора и призываешь его как наёмника, он не бьёт скиллом "Божья кара", а находясь в трансформе берёт откуда то сжигание маны и дебаффы. Это весь его функционал? Может стоит дать ему возможность использовать "групповое основное лечение" и использовать его, если у кого-то в пати меньше 50% хп?

Soul 19.11.2022 15:36

Опрос
 
Использование наёмников будет прикольно, но если все будут бегать нормальными бишами(наёмниками), то многих будет убить крайне тяжело, а если там 4 человека(живых) и 4 биша(наёмника), то это уже не убиваемая пачка.

Обновы 19.11.2022 15:41

Цитата:

Сообщение от Geass (Сообщение 38562)
Я вот лично не совсем понимаю зачем это нужно?
Очевидно с реализацией этого нужно потратить очень много сил, может их лучше направить на что то более дельное?

Извините конечно за критику, но ивент и так хорошо себя показывает. Лучше поработать над тем что бы наемник спойлер собирал с каждого моба споил, а не через раз.

Немного сил, это почти всё реализовано, от сюда и идея и возможность быстрого ввода в игру.

Спойлера доработали, добавили несколько дополнительных прожимов массового сбора, чтобы не пропускал.
На уровнях без массового сбора там уже не получится сделать чотко, там не меняйте цель сразу после убийства заспойленного моба.

Обновы 19.11.2022 15:43

Цитата:

Сообщение от Soul (Сообщение 38564)
Использование наёмников будет прикольно, но если все будут бегать нормальными бишами(наёмниками), то многих будет убить крайне тяжело, а если там 4 человека(живых) и 4 биша(наёмника), то это уже не убиваемая пачка.

Хилы и суппорты не реализованы как хилы и суппорты. Поэтому проблемы "неубиваемости" нет. И пока это довольно проблематично реализовать. Нужно программисту писать огромное количество кода и это нужно будет очень долго тестировать.

Цитата:

Сообщение от Soul (Сообщение 38563)
Такой вопрос, каким вы задумывали наёмника биша? Просто мне был интересен этот момент и как я понял, хилит он токо "себя", когда отправляешь его бить он жгёт ману и кидает дебаффы и всё. А когда ты включаешь инквизитора и призываешь его как наёмника, он не бьёт скиллом "Божья кара", а находясь в трансформе берёт откуда то сжигание маны и дебаффы. Это весь его функционал? Может стоит дать ему возможность использовать "групповое основное лечение" и использовать его, если у кого-то в пати меньше 50% хп?

Может быть, наверно, точно не знаем и другие подобные слова по поводу реализации хилящих классов в качестве наемников целом с полным их функционалом.

BigBoss 22.11.2022 17:33

Цитата:

Сообщение от Обновы (Сообщение 38566)
Хилы и суппорты не реализованы как хилы и суппорты. Поэтому проблемы "неубиваемости" нет. И пока это довольно проблематично реализовать. Нужно программисту писать огромное количество кода и это нужно будет очень долго тестировать.



Может быть, наверно, точно не знаем и другие подобные слова по поводу реализации хилящих классов в качестве наемников целом с полным их функционалом.

вы б спойлеров поправили б последнее время они стали спойлить но не собреть наймом

Flopix 22.11.2022 19:00

Цитата:

Сообщение от BigBoss (Сообщение 38632)
вы б спойлеров поправили б последнее время они стали спойлить но не собреть наймом

Когда вы в последний раз это тестировали на наемнике?


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya