Форум LineAgeII L2star.net

Форум LineAgeII L2star.net (http://forum.L2star.net/index.php)
-   Поддержка (http://forum.L2star.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   проблема с ШКа . (http://forum.L2star.net/showthread.php?t=4813)

Юрий 23.11.2019 21:36

проблема с ШКа .
 
В общем у ШКа есть супер баф на пати "Прикосновение Шилен" Этот баф надо заряжать юзанув "Боль Шилен" .И когда ШКа дубасят то"Боль шилен" заряжается до 3-го лвла и чем чаще его дубасят тем быстрее баф заряжается и после этого можно юзать долгожданный баф "Прикосновение шилен" . Если к примеру моб один и очень жирный то зарядить баф оочень сложно так как ударов мало по ШКа . И для этого качают волка и сам ШКа дубасит своего волка нулевыми кастетами и тем самым заряжается баф "Боль Шилен" . Но тут почему то зарядка идет на волка, а не на хозяина . На волке есть баф заряженный "Боль шилен" 3-го лвла, а ШКа его нету . Исправте пожалуйста касяк ...а то очень трудно качатся на химерах без зарядки .

Тёмыч 23.11.2019 21:50

я всякого бреда видел, но такого...

а можно кнопку включить шилку сделать? нупажалуста, очень нада...

Юрий 23.11.2019 21:59

в чем бред? как шилку заряжают без флагания? или то что волк заряжается вместо ШКа?

Тёмыч 23.11.2019 22:19

Если бы ты знал, как это делать, ты бы не делал этот топик)

Юрий 23.11.2019 22:29

Тут я не знаю как это делается ....на хрониках ХФ танк ШКа заряжается через волка .Если тут как то по другому ...то просвети пожалуйста ...мил человек .

Тёмыч 23.11.2019 22:57

Цитата:

Сообщение от Юрий (Сообщение 34911)
Тут я не знаю как это делается ....на хрониках ХФ танк ШКа заряжается через волка .Если тут как то по другому ...то просвети пожалуйста ...мил человек .

Через рефлект это делается на ХФ, не просто бить пета, а бафнуть рефлект и потом бить пета. И да, это на ХФ.
На хронах ниже это не работало.

Юрий 23.11.2019 23:25

да блин ....баф заряжается ...но на волке, а не на танке! Юзал я "магическое зеркало" типа "рефлекта" та же песня . На волке заряжается а на танке нет .

Юрий 23.11.2019 23:26

Система заряда работает с волком ...все нормально . Вот только заряд идет питомцу, а не хозяину ...вот в чем касяк .

Тёмыч 23.11.2019 23:51

Цитата:

Сообщение от Юрий (Сообщение 34915)
да блин ....баф заряжается ...но на волке, а не на танке! Юзал я "магическое зеркало" типа "рефлекта" та же песня . На волке заряжается а на танке нет .

ты вообще читаешь, что тебе отвечают или только те буквы видишь, что знаешь?

на ХФ бафается рефлект!, не зеркало, а рефлект и от обратного отраженного урона, который получает персонаж, нанося урон по пету, заяжается икона.

нужно получать урон, если ты урон не получаешь, а только пет, то с чего заряд будет у тебя?

и еще раз, на ХФ это 100% работало, на хроних ниже, я такого ни когда не видел

Helding 24.11.2019 02:20

Выколите мне глаза!!!Зачем я это прочел???


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya