Форум LineAgeII L2star.net

Форум LineAgeII L2star.net (http://forum.L2star.net/index.php)
-   Поддержка (http://forum.L2star.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Итемы (http://forum.L2star.net/showthread.php?t=5410)

Sinon 17.02.2023 21:19

Итемы
 
Здраствуйте! Для начала спасибо что повысили шанс дропа нового шмота. я уж думал мы его не увидим). обрадовался, а потом как увидел сколько надо итемов на распознавание и распечатку..... Можно хотя бы до вайпа повысить кол-во дропа итемов а то так мы не пощупаем сеты! Надеюсь на понимание.

BlackAvel 17.02.2023 23:29

Цитата:

Сообщение от Sinon (Сообщение 39035)
Здраствуйте! Для начала спасибо что повысили шанс дропа нового шмота. я уж думал мы его не увидим). обрадовался, а потом как увидел сколько надо итемов на распознавание и распечатку..... Можно хотя бы до вайпа повысить кол-во дропа итемов а то так мы не пощупаем сеты! Надеюсь на понимание.

полностью поддерживаю раньше эту хрень выкидывали подало как мусор а тепеь не выбить))

Обновы 18.02.2023 00:12

Цитата:

Сообщение от BlackAvel (Сообщение 39036)
полностью поддерживаю раньше эту хрень выкидывали подало как мусор а тепеь не выбить))

Именно поэтому мы и добавили эти итемы с тем расчетом, что большая часть игроков не будет охотиться за топ сетом, но эти итемы в той или иной мере все равно надропает и будет их продавать на рынке.

Дроп итемов выставлен примерно из такого расчета:
пати из 2дд (основа и наменик) за игровой день в 3-5 часов в шмоте уровня год4 +6 без эпика выбивает:
от 1000 и более книг демона
от 700 знаков дориона
и по 300-350 жала скорпиона или осколков камней душ.

Т.е. 1 игрок за месяц-два без покупки итемов с рынка, без помощи друзей и клана может самостоятельно распечатать сет и оружие.

Соответственно, если учать пати, клан, рынок, то время на распечатку очень значительно сокращается!

Обновы 18.02.2023 00:12

Цитата:

Сообщение от Sinon (Сообщение 39035)
Здраствуйте! Для начала спасибо что повысили шанс дропа нового шмота. я уж думал мы его не увидим). обрадовался, а потом как увидел сколько надо итемов на распознавание и распечатку..... Можно хотя бы до вайпа повысить кол-во дропа итемов а то так мы не пощупаем сеты! Надеюсь на понимание.

Понизим

Sinon 18.02.2023 00:33

ну на вайпе будет супер, а сейчас просто месяц 2 и вайп я так понимаю и мы опробовать не успеем, все, мы поняли. Спасибо!

K!zA 18.02.2023 00:34

Я думаю он имеет введу раз до вайпа подняли дроп поднимите уже и на итемы тут играет всего 10 человек на серваке посмотрели бы до вайпа статы этих пух на Персах интересно просто, раз все равно с нового старта с балансируете чисто так интерес! если нет так нет...

K!zA 18.02.2023 00:41

сории сообщение только увидел, понял что понизите отлично!

Обновы 18.02.2023 15:36

Увеличили многократно количество выпадаемых предметов, требуемых для распечатки, включая спойл синей стали. Теперь за день можно нафармить на весь сет сразу. Потом вернем все к обычным значениям.

K!zA 18.02.2023 18:22

Сет распечатал и одел весь сет на перса НО -ВИП-Плаш не одевает.

K!zA 18.02.2023 19:04

и pvp вставка на тушку нельзя установить.


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya