Форум LineAgeII L2star.net

Форум LineAgeII L2star.net (http://forum.L2star.net/index.php)
-   Поддержка (http://forum.L2star.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   ОСАДЫ ЗАБАЛА КРИВОТА (http://forum.L2star.net/showthread.php?t=4945)

Zapadlo 05.10.2020 14:37

Цитата:

Сообщение от Flopix (Сообщение 35896)
В 16:19 Мск, Zapadlo пишет сообщение в теме про замок Аден, тема старая, какой замок непонятно,

зачем перечеслять если нигде не смог бить
Цитата:

Сообщение от Flopix (Сообщение 35896)
Замесов никаких на замках не было, их нужно было прийти, убить гвардов и кастануть артефакт, помещали не рабочие ворота.

замес уже был на руне после того как ворота открыл и они кастанули( пока мы бегали по замкам смотрели можем бить или нет
Цитата:

Сообщение от Flopix (Сообщение 35896)
2. Забрать все замки у всех кроме Адена и повторить осаду в след. выходные.

самый адекватный выход

Тёмыч 05.10.2020 14:51

Так, блять, качните, оденьте, я почти готов ворваться и забрать замки)

Flopix 05.10.2020 14:57

Вложений: 1
По осадам я уже не уверен что без масштабных тестов все заработает без проблем и в след раз.
Возможность получить/осаждать/оборонять 2+ замков потребовало очень много правок на сервере.
Я приложил скрин что мы будем тестировать прямо сейчас, может быть кто то что то добавит от себя что я не учел еще в этом списке.

По откату осад спорный вопрос. Клан JustBlack 2 дня тыкался во все замки и пытался захватить все что мог.
По всем найденным непроходимым местам, воротам и т.п. все подробно Insight написал в личку чтобы мы фиксили.

Другие кланы в воскресенье попытались пройти в пару замков на которые зарегались на 16:00, не смогли бить ворота и на этом все. Это не соизмеримо по затраченным усилиям и времени.
Конечно же вина на нас и только на нас что недотестировали, но забрать у JustBlack все замки после 2х дней пота будет нечестно. Я склоняюсь к выдаче замков другим кланам. Пусть JustBlack отпишется готов ли он на откат осад и их повтор в след выходные.

Zapadlo 05.10.2020 16:23

Цитата:

Сообщение от Flopix (Сообщение 35900)
По откату осад спорный вопрос. Клан JustBlack 2 дня тыкался во все замки и пытался захватить все что мог.

где тыкались 2 дня? чем бля хуже мой клан клану санты? регнулись на все замки бежишь в дион ворота не бьются идешь на глудио тот же болт бежишь в шутгарт бабаска а в то время ты руну открыл джастам? они его кастанули и мы все побежали туда тк там ворота бились так потом еще и глудио открыл за 20-10 мин до осады, вечером таже история ток с гираном.
а ломали бы они ворота ручками не факт чтобы вообще кастанули

Zapadlo 05.10.2020 16:26

Цитата:

Сообщение от Flopix (Сообщение 35900)
Я склоняюсь к выдаче замков другим кланам.

а это вообще бред сивой кобылы щас начнется почему Шутгарт у Найтов я жы тоже регался

Zapadlo 05.10.2020 16:27

и почему не рассматриваешь ситуацию что на адене ворота тоже бились и джастам пришлось дефать свой святой Грааль?

Santa_Muerte 05.10.2020 16:37

Цитата:

Сообщение от Flopix (Сообщение 35896)
Мне в личку написал Insight, и сообщил что они пришли на замок Руны и не могут атаковать ворота. Я им их открыл. Позже тоже самое он мне написал про замок Глудио.

В 16:19 Мск, Zapadlo пишет сообщение в теме про замок Аден, тема старая, какой замок непонятно, сообщения из таких тем у меня не отображаются в списке последних.
http://forum.l2star.net/showthread.php?t=4942
Если бы я сразу увидел сообщение то конечно же бы и им я сразу открыл ворота.

Больше никто по этому поводу не писал.

Я вижу 2 варианты разрешения ситуации:
1. Выдать замки остальным кланам из тех кто: Пришел к замку, вынес гвардов перед главными воротами, но не смог пройти дальше из за недоработки.
Эти кланы в любом случае бы захватили замок, это уже дело техники.

2. Вернуть все замки кроме Адена НПС и повторить осаду в след. выходные. Тут будут конфликты.

От себя отмечу что JustBlack могли взять намного больше замков, в субботу например они не смогли пройти в Годдард, из за ошибки прохода по ломаемой стене (уже исправлено). У них слетели реги на некоторые замки в воскресенье.
Почему остальные кланы не пытались захватывать в субботу для меня загадка.
Также по дверям, ошибка была если вы регнуты на более чем одну осаду которая проходит в одно время, тогда вам даст возможность атаковать ворота только одного из замков, почему не взяли хотя бы этот замок?

Во первых у тебя закрыта личка можно создавать тему на форуме .
Во вторых какие нахуй 40 человек ...
Ты брат не пизди весь онлайн мониториться по рынку мясорубке и фарм локациям , давай ты не будешь вешать нам лапшу на уши и прости меня ради бога (Верить в неё) .
Зачем мне игроку писать тебе оно должно работать ... Это первое
Второе притензи

Flopix 05.10.2020 16:50

Цитата:

Сообщение от Zapadlo (Сообщение 35904)
ечером таже история ток с гираном.

Гиран ворота они били сами.

Flopix 05.10.2020 16:52

Цитата:

Сообщение от Santa_Muerte (Сообщение 35907)
Во первых у тебя закрыта личка можно создавать тему на форуме .

Я специально открыл личку перед стартом сервера.

Цитата:

Сообщение от Santa_Muerte (Сообщение 35907)
Зачем мне игроку писать тебе оно должно работать

Само собой, но не все всегда получается сделать хорошо с первого раза, нас тут всего 2 человека на правку кода и тесты.

Обновы 05.10.2020 16:53

Цитата:

Сообщение от Santa_Muerte (Сообщение 35907)
Во вторых какие нахуй 40 человек ...
Ты брат не пизди

Я с тобой на твоем языке языке поговорю, хорошо, только не обижайся. Слыш уёбок, тебя ебалом в статистику тыкнуть?


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya