Форум LineAgeII L2star.net

Форум LineAgeII L2star.net (http://forum.L2star.net/index.php)
-   Флейм (Свободное общение) (http://forum.L2star.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Подведём итоги (http://forum.L2star.net/showthread.php?t=4474)

Helding 17.03.2018 15:13

Подведём итоги
 
Возвращаемся к нашим баранам!)))
Все что вы сделали уже не плохо,но хотелось бы окончательно со всем разобраться!!

1.То что вы порезали кристалки,это хорошо!!Но возник нюанс что на +6 не выточиться так просто,от слова СОВСЕМ...Поэтому предлагаю вернуть динамическую заточку,как было несколько лет назад.

2.Прошу добавить дроп кристаллов стихий в ТОП мобов!Надеюсь тут не стоит объяснять.

3.Так же есть предложение увеличить дроп рыцарских эполетов.Многие таким дропом не довольны.Да и вообще такой дроп для х50 рейтов смешон очень.

P.S.Если у кого-то еще есть предложения,то говорите смело!!Обсудим.

Titanik 17.03.2018 15:37

Ну я За !
 
Ну вот вы и вернулись к дропу эполетов я уже как то писал за это вы сказали что вас это и так устраивает ебать вы уже плачете что мало. Давайте сделайте больше Эполетов я давно кричу пытаюсь до кого-то донести что давно пора сделать больше их. Ещё точ нужно сделать до +6-10 более доступным так как я за эту неделю впарил в плащь 15-25 блесок и 1 раз тока увидел его +5 Ну это ерунта как-ето Флоп нужно немного упростить так как это х50 а не х1!

PoniStraponi 17.03.2018 17:57

Да, поддерживаю!

Zapadlo 17.03.2018 19:12

ябы еще дроп атт150+ в простых рб добавил ибо кристалки выпелили с них нахуй их вообще фарм)

Helding 17.03.2018 19:29

Цитата:

Сообщение от Titanik (Сообщение 32324)
Ну вот вы и вернулись к дропу эполетов я уже как то писал за это вы сказали что вас это и так устраивает ебать вы уже плачете что мало. Давайте сделайте больше Эполетов я давно кричу пытаюсь до кого-то донести что давно пора сделать больше их. Ещё точ нужно сделать до +6-10 более доступным так как я за эту неделю впарил в плащь 15-25 блесок и 1 раз тока увидел его +5 Ну это ерунта как-ето Флоп нужно немного упростить так как это х50 а не х1!

Ты просто не понял.Я стараюсь,ну и не только я,вот Тёмыч еще,мы стараемся не для себя!!Мы стараемся для приходящих впервые на этот сервер!Ну и для таких как ты))))
Лично мне похую на точку скиллов,я редко подымаюсь выше +15...мне +10-+15 хватает с головой что бы достойно играть.То же самое точка оружия и шмота,лично у меня +6 сет делается в течении 4-5 дней,со старта.Такая же самая ситуация по АТТ.Фулл АТТ в два-три ствола и сет,не составляет проблем...только нервы и время))))

Все это для того что бы из десяти новичков пришедших на серв,осталось хотя бы 4...

iVi 17.03.2018 21:00

Насчёт эполетов я поддерживаю полностью:):):):) Ато это кошмар как будто на х1 играю.

InSight 17.03.2018 21:01

Зачем увеличивать дроп эполет? те кто с открытия фармили их потея и бегая по фортам, а щас при увеличении то же количество можно за день нафармить?
если делать, то уж с открытия! да и форты отвлекают от нудного фарма...
на счет заточки тоже как-то пофиг.. чем сложнее - тем интереснее играть
даже новичкам

iVi 17.03.2018 21:02

Насчёт заточки это кашмар я в плащь вкинул 52 армрки(блесс) только на 5 и заходил плащь что за бред со стольки точек я бы на другом норм серве бы уже заточил сет +6
А почему у вас на серве не меняются атт 150+ везде где играл ето есть ваден у и руне у НПС

Совесть 17.03.2018 21:22

Сет +6 сделал, потратил 35 точек )

Helding 17.03.2018 21:25

Цитата:

Сообщение от Совесть (Сообщение 32336)
Сет +6 сделал, потратил 35 точек )

Херасе лакер)))Мне на шлемак ток 27 ушло))


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya