Форум LineAgeII L2star.net

Форум LineAgeII L2star.net (http://forum.L2star.net/index.php)
-   Скилы (http://forum.L2star.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   кубики на тк (http://forum.L2star.net/showthread.php?t=4983)

Обновы 11.02.2021 23:01

Цитата:

Сообщение от wind (Сообщение 36459)
Причем тут мое умение играть? Совсем не справедливо получается. Одним бонус в процентах а другим в числах)

Справедливо, когда все 1 уровня одним классом в стартовом шмоте.

wind 11.02.2021 23:02

И странно почему Артем молчит?) Сам же говорил что все числовые значения это число в процентах) и сам обновы писал что в числовых значениях забыли поставить проценты. А теперь заднюю включили типо так решили?) Збс чё)

wind 11.02.2021 23:08

и дело далеко не в ТК как вы напрягаясь пишите об этом. а в самом бонусе сета который очень дисбалансит. ну и кудаже без смарт кубика, клинс нон стоп.

Тёмыч 11.02.2021 23:12

Цитата:

Сообщение от wind (Сообщение 36461)
И странно почему Артем молчит?) Сам же говорил что все числовые значения это число в процентах) и сам обновы писал что в числовых значениях забыли поставить проценты. А теперь заднюю включили типо так решили?) Збс чё)

Да мне с мешной с этой херни.

Давай посчитаем кого я в хиро выводил, кому похер на хилы в %:
ШК, Спойл, Кузя, Некр, СХ, ММ, Хавк, ТХ, ПВ, ФС, Конь, Варк, Овер.

И почему куча всяких донатных ВЛов, Паладинов, Дестров с сабами с ТК, т.е. вот эти вот все, среди которых люди, заливающие в игру в десятки раз больше денег и времени чем я, не были в топе?

Почему когда бадаются куча народу на олике разных всяких, вас тебя, киру эту твою подружку, вас не видно не слышно, если вылезли в лучшем случае 3 очка с вас забирается, а ща вот прям какие-то притензии.

Ну сядь на паладина, на ТК, удивишься, как нихрена у тебя не пойдет по плану.

Тут есть чо править, ДОТЫ! Все виды ожогов и ядов нужно раза в 3 усиливать, это вот пиздец как, но нету пока этого.

Тут котовод унылый, надо смотреть, но пока тоже нет. Но тыж чот суетишься там, где столько лет ни кому не мешало вообще ни как от слова совсем. Будто какой-то прям решала такой местный, на которого некий танк косо посмотрел.

Обновы 11.02.2021 23:14

Цитата:

Сообщение от wind (Сообщение 36462)
и дело далеко не в ТК как вы напрягаясь пишите об этом. а в самом бонусе сета который очень дисбалансит. ну и кудаже без смарт кубика, клинс нон стоп.

Еще раз, если то, что вам не нравится было бы дисбалансом, это было бы отчетливо видно по олимпиаде.

wind 11.02.2021 23:17

я тоже столько выведу в хиро когда играешь один на серве))))))))))))

Тёмыч 11.02.2021 23:19

Цитата:

Сообщение от wind (Сообщение 36465)
я тоже столько выведу в хиро когда играешь один на серве))))))))))))

Так ты хотяб одного кого выведи, хуй же. Тебя же каждый второй выносит играя ногой. тебя в топ 30 не всегда видно. где-то болтаешься в низах.

вот щас ты на пустом сервере видать от залетного танка выхватил леща и заныл поэтому поводу.

Обновы 11.02.2021 23:21

Вопрос по хилам закрыт, не было перекоса до этого, а сейчас и подавно его нет.

Нам еще предстоит выслушивать тех, кто привык играть с двухкратным усилением Боевого рева и других скилов.


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya